Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Порекомендуйте что-нибудь от выпадения волос, а? И крем заодно

Шампуни-кондиционеры, а так же витамины или что-то еще, о чем я даже не подозреваю может быть...
И какой-то крем нужен, выравнивающий тон кожи. Может, СС?
17.06.2014 12:34:36,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mashuk73
Мне от выпадения помог китайский шампунь с имбирем...его тут многие покупали, уже и по второму кругу пошли заказывать, но он не дешевый - 800 мл около 900 руб, кажется. Но его очень надолго хватает 17.06.2014 20:42:28, mashuk73
Я покупала какой-то японский литровый за 1250 где-то еще года 2-3 назад. Не могу даже сказать, помогает он или нет, так как у меня от него жуткая перхоть образовалась, и я его отдала кому-то. Так что 800 мл за 900 рэ - это не очень дорого, нормально.
P.S. Маша, а Вы заказываете с каких-нибудь сайтов, где тестеры маленькие есть? Мне крем СС надо пробников много, чтоб выбрать тот, что подойдет.
18.06.2014 10:34:09, Наталия1974
mashuk73
А мне китайский с имбирем реально помог, когда я даже и не знала, что он от выпадения))) потом прочитала и поняла, что выпадение кончилось) Теперь им пользуюсь, но не постоянно, а раз в неделю. Но его запах очень нравится, главное, чтобы только в глаза не попадал)
про крема...я покупала пробники на ТАОБАО....завтра, кстати, выложу их немного в пристрой
18.06.2014 16:01:22, mashuk73
Гжелка
на тестеркорее сами можете заказать. 18.06.2014 15:15:18, Гжелка
да я как-то совсем не умею:( Или карты у меня подходящей нет:( 18.06.2014 15:17:53, Наталия1974
Гжелка
если заказывали что-то когда-то сами на иностранных сайтах - значит умеете.
карта и азиатские сайты - вещи несовместимые. лучше пейпалом платить.

ну, к себе в компанию без % вас звать, видимо, не стоит, вам не удобно забирать. а так заказывать буду, да.
19.06.2014 01:25:53, Гжелка
Нет, ни разу я сама ничего не заказывала на иностранных сайтах:(
Я бы и %% с удовольствием заплатила, но забирать совсем неудобно, да:(
19.06.2014 07:03:52, Наталия1974
Красота в глаз.!
вот неплохой крем.[ссылка-1]
у вас же вроде нет особых проблем с кожей?
17.06.2014 20:04:01, Красота в глаз.!
Спасибо, да у меня особых проблем нет, так ... Какие-то конопушки, розоватость в отд. местах. 17.06.2014 20:08:02, Наталия1974
Гжелка
про выпадение - сначала бы причины узнать. а то если от стресса или просто гормональное выпадение эти - все шампуни как мертвому припарки.
можно сходить к трихологу, чтобы посмотрел-поизучал волосы и прописал лечебные средства именно по состоянию ваших волос, индивидуально, лично для вас. из такой косметики знаю Симоне, есть центры, кажется 3 по Москве, где трихолог есть и потом прописывает вам из ассортимента то, что именно вам нужно. в свое время читала кучу отзывов, сама узнала о Симоне от аудитора своего, которая пользовалась им. но до трихолога по некоторым причинам я не доехала, а вот шампуни покупала там, они действительно хорошие. но платить больше тысячи за шампуньку в 200мл в некоторый момент жизни стало непозволительно, потому пошла в аптеку и покупала на плаценте и маточном молочке там.
про крем.
лучше для начала купить пробников. например на тестеркорее они есть и не дорого. чтобы сначала понять, что вам нужно. ВВ идут как нечто среднее между тональником и СС. они ничего не маскируют особо, а вот внешний вид кожи преображают. но опять же все зависит от исходных данных. лично у меня ДО был с ВВ вид получше конечно, но все равно... а вот ПОСЛЕ вид стал действительно как на картинке. СС еще более легкие и практически невидимые. а вот что именно нужно и подойдет вам - это придется экспериментировать.

еще про Симоне. там кроме шампуней кууууча всего. simone.su на сколько помню сайт. mfv и маски, и бальзамы, и всякие ампулки для роста и прочего. но вот эти все "остальное, кроме шампуня" лично я не решилась использовать без трихолога, без консультаций.
17.06.2014 15:37:35, Гжелка
Красота в глаз.!
бюджет какой? 17.06.2014 15:06:42, Красота в глаз.!
Ээээ... Прям затрудняюсь сказать. У меня никогда не было супер дорогих шампуней. А какой разброс цен, если не брать копеечные "мертвому припарки"? 17.06.2014 15:08:46, Наталия1974
Красота в глаз.!
иногда и копеечные средства бывают эффективны, у меня вот волосы просто Вах становятся после курса припарок из бесцветной хны.)
но я уже давно не применяю шампуни с силиконом/диметиконом - если верить ученым, именно постоянно применения таких шампуней создает на коже головы налет, который приводит к выпадению волос. поэтому если у меня и начинают сыпаться волосы - то дело либо в стрессе, либо в авитаминозе, либо гормоны.
при реакционном выпадении хороши витаминки [ссылка-1] [ссылка-2] [ссылка-3] - это то, что уже многократно заказывалась у меня и с хорошими отзывами.
В рене Фюртурер есть масляные и ампульные средства [ссылка-4] [ссылка-5] [ссылка-6]
из более дорогих и химозных - швейцарская Кресцина [ссылка-7] про эти средства много инфы на русском [ссылка-1] и т.д.
из бюджетных - аптечный клоран с хинином [ссылка-9] помимо шампуня есть и бальзам, и пшикалка на корни. если не ошибаюсь, то и витаминки тоже есть.
но чем плохи НЕ силиконистые шампуни - они не дают эффекта после первой помывки, силу и блеск волос можно будет увидеть только через неделю-две-три, когда смоется весь налет, и они делают волосы более жесткими.
вот еще старенький проверенный производитель добавок для волос [ссылка-10]
вот бюджетный очищающий шампунь от выпадения [ссылка-11]
17.06.2014 18:30:11, Красота в глаз.!
по этому шампуню хорошие отзывы
[ссылка-1]
17.06.2014 12:38:23, yyana
Маленький чертенок
а я его не поняла( никакой. плюс волосы не моет совсем...у меня мелирование, если что))) где то читала отзыв девушки что два раза в год пропивает Biotin600, ей помогает. На осень закажу-попробую [ссылка-1] 17.06.2014 14:51:32, Маленький чертенок
Гжелка
он не пенится, а мылится. потому, если не привыкли к такой консистенции - это кажется ужасом :)
на шопхелпе читала по нему отзывы как о шампуне против перхоти. по этой причине и брала его не раз, вот тут он хорош. не хуже виши от перхоти, только значительно дешевле.
а так да - шампуни с айхерба жидкие и больше мылящиеся, а не пенящиеся.
17.06.2014 15:29:19, Гжелка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!