Раздел: Доставка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Потерялось почтовое извещение о приходе посылки

Пришла на почту и сдуру сказала, что бумажка на работе, дайте, плз, без бумажки, чтобы не платить за хранение. Ну я так думала, что извещение лежит на работе. Когда приехала, на работе бумажки не оказалось. Я не знаю, где она. Трекинг-номер не помню. Без номера работкики почты отказались искать посылку, и меня послали в изощренной форме. Типа нам тут 200 посылок поднимать, да нам тяжело, ищите квитанцию. По фамилии не ищем, нужен номер.
Проблема в том, что если посмотреть в личный кабинет, то трекинг больше не привязан к заказу. Вчера показывалась инфа, сегодня нет. На мейл оповещение о шипинге не присылали, так что номера и там нет. Написала вопрос в магазин, ответа пока нет.
Что мне делать в такой ситуации?
29.07.2011 18:19:29,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а позвонить в магазин если, чтоб про трек спросить? со скайпа очень дешево получается. А вообще на Вашей почте какие-то злобные монстры. Я без извещения захожу, когда вижу по датам, что посылка должна быть. Говорю, что я - иванова, адрес такой-то, жду из америки, есть? 29.07.2011 23:58:41, Машулик
Гжелка
я тоже так же хожу. даже уже и не надо спрашивать, сразу говорят, есть мое или нет ))))) 30.07.2011 09:26:44, Гжелка
Гжелка
а если еще раз сходить через пару дней и сказать, что бумажки и не было? 29.07.2011 18:44:40, Гжелка
Не могу так сделать - они меня знают в лицо. Слишком часто хожу за посылками.:) 29.07.2011 22:37:39, Меняю ники как перчатки
Гжелка
ааа, ну тогда да, не обманешь никого... мои выписывают тут же повторное извещение и отдают посылку, нормально. ваши наверно уже озверели просто ))) 29.07.2011 22:44:14, Гжелка
Ирулевна
они также могут отправить в сад - ждать бумажку:) 29.07.2011 18:59:41, Ирулевна
Ирулевна
откуда посылка идет? 29.07.2011 18:23:44, Ирулевна
jcpenney, usps 29.07.2011 18:27:25, Меняю ники как перчатки
Ирулевна
через шипито? 29.07.2011 18:29:29, Ирулевна
Нет, напрямую. Это хвост от заказа (они разбили его на 2 части), основную часть я уже получила. 29.07.2011 18:32:56, Меняю ники как перчатки
Ирулевна
поняла. у нас повторное извещение приносят, если человек не идет.

я в этом магазине не покупала, обычно гдето трекинг всеравно есть. подождите, что магазин ответит.

у меня была такая ситуация с посылкой без трекинга. долго она не приходила. я на почте очень вежливо спросила что мне делать - мне дали журнал, куда они все посылки регистрируют. я там свою нашла, они мне написали извещение, и выдали посылку.

можт вам еще раз придти и просто слезно попросить? типа завтра уезжаю, а там летние вещи. должны на встречу пойти.
29.07.2011 18:59:20, Ирулевна
Спасибо, попробую! 29.07.2011 22:36:59, Меняю ники как перчатки

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!