Раздел: Хваст обновками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Монечка

Обещанное про обувь с ТАО - типа хваст (ну это он и есть))))) Часть 1

Вот и дошла я до обуви(а ведь еще куча одежды для меня.мужа,дочки,сына,жены сына и младшего сына,мамы - вот сколько их у меня))))
Обувь сперва покупать на ТАО боялась...Очень боялась. Отправляла в избранное ссылки с хвастов(Шопхелп),потом над этими ссылками сидела и думала. Но решила рискнуть. И в принципе - я не расстроилась совсем! Судите сами.
1. Угги для мамы [ссылка-1]
У моей мамы очень проблемные ножки,косточка около большого пальца,и на втором и третьем пальце большие шишки,которые болят и в узкой/неудобной обуви натирают и кровоточат. Я всегда стараюсь ей подобрать обувь,чтобы была широкая и комфортная... Но с уггами - это попадание в цель. Жалко что их нельзя носить весной и осенью)))Ножка в них как в тапочке,толстый,натуральный мех(проверяла),ходить удобно. Мама счастлива,значит и мое дочернее сердце спокойно).
Брала тоже по отзывам - искала именно полностью натуральные,посреднику было дано задание - проверить на натуральность обязательно. Все ок!Толстенный мех,мягкие,замша натуральная,вообщем уж на что я не любитель Уггов,но я их захотела почему-то...Муж сказал - давай и тебе закажем!Думаю вот)))
На ножку мамы 25,8см взяла размер W9 D40,подошва сухожилия. как обьяснил мой посредник - это более прочная подошва.
По стоимости получилось 308+% поср+ дост в РФ(взвесить не могу,они уже у мамы) = где-то 2600р





2. Сапожки тоже маме. [ссылка-2]
Тоже после долгого мучения и перечитывания отзывов(подойдут-не подойдут),решила все-таки заказать маме...И не ошиблась - носит с удовольствием.На её проблемную ножку очень даже не плохо!!!Натуральная замша,натуральный мех. На её 39 р-р заказала 40р-р. Прекрасно сели.сперва были чуть жестковаты в её проблемных местах,но потом разносились.Говорит что платформы совсем не чувствуется,нога не устает. Я довольна! Фото реальных нет,т.к. это из первой посылки и мама носит уже месяц как их))Сейчас они очень подешевели,я их брала за 227,92ю. Вышли по стоимости 227,92+10 местн. дост+% поср+ дост в РФ(тоже не могу взвесить,они у мамы,но где-то1,5кг) = 2200р в среднем.




3. Мокасины(как оказалось - тоже маме))))[ссылка-3]
Начитавшись,что надо брать на размер больше,заказала 40. С одной стороны зря,для меня надо было 39 на мой 38,5.Но с другой стороны - подошли маме)).Р-р 40 на проблемную ногу с косточками отлично! За такую цену(25ю+12 местн. дост+%поср+дост в РФ = где-то 500-550р) отличные.Кожа мягчайшая,садятся прямо по ноге,нигде не жмут.Они уже у мамы,поэтому только фото продавца - соответствует полностью)Брала оранжевые.


4. Маранты жене сына.[ссылка-4]
На её маленькую ножку 23,5 см и 36 размера заказала 37. Чуть велики,но она сказала,что носить будет! ей очень понравились под джинсы Слим-Фит смотрятся отлично!
По цене - 90ю+%поср+12ю местн. дост+ доств РФ = 1100р
Конечно это не подлинник(за такую цену),да и не кожа - но очень качественный PU,похож на кожу,и они сделаны очень качественно,очень. Лена уже утащила к себе,поэтому фото посредника(полное соответствие)


5. МНЕ!!!! Вот такие замечательные ботинки [ссылка-5]
Ну они просто..просто...улетные. Натуральная замша,толстенный натуральный мех,душка-продавец положил дополнительные стельки на овчине(это видимо намек на наши морозы и тонкую подошву). Подошва действительно тонковата,но если положить стельки - то будет супер.
На мою ногу 25,5см и 38,5-39 р-р пришли 39. Посреднику написала свою стельку,он ужа сам с продавцом выяснял что мне надо!
Брала чуть дороже чем они есть сейчас(на 20ю подешевели).289ю+%поср+дост в РФ(800гр) = 2300 в среднем.
Можно их носить с опущенным верхом,можно и поднять полностью.



Вообщем моя довольна качеством обуви!!!

Все не уместилось - продолжение ниже))))
15.02.2014 21:22:54,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Aravena
Ох, не утерпела! Пошла сдаваться оргам на ТАО )))))) 16.02.2014 11:29:29, Aravena
ЛИра
Спасибо, очень полезный хваст! 15.02.2014 22:55:28, ЛИра
Подскажите, пож-та, дочке на р.37,5 перезаказали каперсы р.37 или р.38? 15.02.2014 22:03:40, vtehina
Монечка
Камперы дочке заказала 38 р-р. 15.02.2014 22:10:09, Монечка
Sergevna
Как вы "аппетитно" рассказываете, прям сразу захотелось. я вам на почту вопросик намылила, гляньте, плиз 15.02.2014 21:44:40, Sergevna
Koty
клевые ботинки дайте ссылку 15.02.2014 21:33:14, Koty
Монечка
Так все ссылки в топе есть)))) 15.02.2014 21:35:08, Монечка
Koty
ой а подскажите еще - на узкую ногу или средней полноты подойдут сникеры красно синие? 15.02.2014 21:41:51, Koty
Монечка
Вот здесь не помогу - невестка уже забрала и носит. У нее узкая нога. 15.02.2014 21:43:00, Монечка
Koty
ну ладно - я рискну) давно их хочу скоро уже зима кончится, а я все никак)))НАДО БРАТЬ))) 15.02.2014 22:07:37, Koty
Koty
ага нашла))) 15.02.2014 21:38:10, Koty
О, я такие же диор заказала, жду! 15.02.2014 21:28:22, vezelka
Монечка
Они прекрасны!!! 15.02.2014 21:29:06, Монечка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!