Раздел: Хваст обновками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

swegas

ПАСИБище to Самая моя!!!!

Оля большое спасибо за заказик. Очень приятно с вами общаться, вс четко и без проблем! Купальник в итоге оказался просто суперррр. Единственное но, в груди где-то см 2 не хватает, но никому не отдам (во всяком случае бум думать), лучше буду хрудь уменьшать:))Качество изумительное, а цвет это нечто.... коралловый пинк просто феерия!
Вот сам купальничек...на сайте правда только одни трусы в наличии, но касаемо фирмы ОЧЕНЬ советую
30.06.2011 22:29:55,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lastochka358
подскажите пож-та на какие объемы, какой размер лифа и плавок подошел, приглянулись купальники),спасибо за наводку 01.07.2011 11:47:01, lastochka358
swegas
Не за что:)) В этом купальничке главное бюстик: XL по ОГ до 103-104 мах, меньше можно (внутри вынимаемый корректор, такая формованная чашка). Под грудью не важно, все на завязках, как впрочем и трусы регулируются (тоже брала XL на 48-50, ближе к 50 у меня, сели супер) 01.07.2011 12:31:17, swegas
lastochka358
Спасибо! 01.07.2011 12:57:46, lastochka358
а он нам что-то совсем не дорого обошёлся, да? 01.07.2011 12:45:54, Самая моя
U-la
Можно я тоже тут присоединюсь к благодарностям? Оля, вчера привезла обувку домой, так дочка босоноги сняла только перед сном :) Они просто суперские, всем рекомендую, кожа и снаружи и изнутри, мягкие, ребенок в восторге, сегодня уже обновила в саду. вот такие:
[ссылка-1]
Сапоги - нереальные, легкие, кожа просто отличная, смотрятся обалденно, правда дочка жалуется на узковатость, но посмотрим, расстаться пока не готова с ними, очень жалко :)
Спасибо тебе огромное, с удовольствием еще поучаствую в заказах !
01.07.2011 09:32:33, U-la
очень рада что всё подошло:) Спасибо за тёплые слова:)
Ботиночки думаю подразносятся.
01.07.2011 11:57:43, Самая моя
U-la
Очень надеюсь, уж больно хороши, а в Москве к ним подступиться из-за цены было невозможно (на распродаже видела по 3790 руб)! 01.07.2011 12:27:49, U-la
ой!:( Пошла своим чего-нибудь выберу:) 01.07.2011 12:28:33, Самая моя
Грудь уменьшать не надо:) 01.07.2011 00:51:10, Самая моя
swegas
Да вот см 2-3 не хватает по объему:(( Но нравится безумно и низ великолепно сидит...вообщем решила пусть полежит, может к следующ. лету сядет 01.07.2011 08:54:10, swegas
ой, если бы вы знали как приятно:)
Спасибо за отзыв!
А сел хорошо?
01.07.2011 00:41:32, Самая моя

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!