Раздел: Магазины с доставкой в РФ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

& CoSKODAff

китайские расцветки - где правда???

Вообще-то я заболеваю, прямо резко, видимо гриппом. Теперь вопрос

[ссылка-1]

вот есть две кнопочки в заказе - зеленая, которая называется Bright Blue, и Голубая - под названием Dark blue

как бы вы заказали при помощи этих кнопок платье сине-голубое, чтоб не получить черное или зеленое???

Спасибо.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
04.02.2014 19:02:52,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Срочно выпейте Ингавирин. 05.02.2014 17:11:07, Nadek
Аматерасу
я делала принтскрин с желаемым цветом и отправляла продавцу,
с вопросом - что я должна выбрать чтобы получить именно этот цвет - ответ был ваще не такой, о чем я думала :)
но получила что хотела)))
04.02.2014 21:55:40, Аматерасу
& CoSKODAff
ой, у меня нет аккаунта.

Девушки, если у кого есть возможность - спросите как сине-голубое заказывать,а ??? ну вдруг кто поможет!!!!
05.02.2014 09:51:39, & CoSKODAff
li0mka
вот тут если навести курсор на мелкую фотку не нажимая-появляетсянадпись как называется цвет 04.02.2014 19:32:50, li0mka
Elo4Ka
а там есть разве зеленое ? )) продавцу написать надо по поводу цвета 04.02.2014 19:26:28, Elo4Ka
ТВЛ
закажи чорное, не прмахнесси. там есть кнопычка 04.02.2014 19:23:50, ТВЛ
напишите продавцу, они обычно быстро отвечают 04.02.2014 19:19:40, MGT
Galka
зеленый 04.02.2014 19:14:54, Galka
Fire
Ну это уже законченный интернет-шпоголизм - заказывать нечто, не зная что же ты получишь в результате. Поэтому я бы просто прошла мимо. 04.02.2014 19:14:38, Fire
афтыр ходит мимо уже втарой месиц,

пусть уже закончит свою одиссею :-)))
04.02.2014 19:19:48, jupel fharmacy ordinary
& CoSKODAff
глас разума!!!! 04.02.2014 19:18:36, & CoSKODAff
murzzzzzilka
голубую 04.02.2014 19:12:15, murzzzzzilka

Читайте также
Как эффективно отбелить тюль и продлить его жизнь
Надоел пожелтевший тюль? Хотите вернуть ему сияющую белизну, но не знаете, с чего начать? В нашей новой статье вы найдете полный гид по отбеливанию тюля в домашних условиях! От проверенных народных методов (зеленка, соль, перекись) до современных кислородных отбеливателей
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!