Раздел: Пристрой: прочее

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

tanyska

Пристрою косметику с Gmarket.

1. Глубоко очищающая пенка для удаления BB крема, объём 150 мл.
Глубоко очищающая пенка для удаления BB крема.. ПРИСТРОЙ с GMARKET
Глубоко очищающая пенка, созданная для удаления ВВ крема, содержит в составе мельчайшие пудровые частички соды, которые деликатно отшелушивают омертвевшие клетки кожи, проникают глубоко в поры и тщательно очищают их от любого макияжа.
Благодаря легкому эффекту скраба пенка обновляет кожу, разглаживая ее и придавая ей мягкость и здоровое сияние.
Пенка оказывает тройное действие:
эффект скраба для устранения следов усталой кожи и удаления омертвевших клеток
глубокое проникновение в поры
мягкое очищение, не раздражающее кожу
По текстуре густой крем с вкраплениями мелкодисперсной соды.
После применения кожа лица очень мягкая и нежная!
100% натуральный аромат. Не содержит красителей.
Подходит для любого типа кожи.
7,36$ + орг.10% + доставка в Россию по весу = 350 руб.
[ссылка-1]

2. Улиточный крем MIZON All in One Snail Repair Cream.
Объем 75 мл.
MIZON All in One Snail Repair Cream. 800 руб.. ПРИСТРОЙ с GMARKET
Крем оказывает мощное регенеративное и заживляющее действие, уменьшает проявления воспаления и устраняет отечность, снижает интенсивность болевых ощущений после пилинга, обеспечивает интенсивное обновление и восстановление при следующих проблемах: акне, расширенные и открытые поры, угревая сыпь, послеродовая пигментация, возрастные пятна, шрамы после операций, растяжки.
Важно! — экстракт улиточной слизи содержит гликолевую кислоту в больших количествах, которая отшелушивает верхние слои кожи. Поэтому обязательно нужно использовать дополнительное увлажнение! В качестве увлажнения можно использовать улиточную сыворотку.
Способ применения: нанести на очищенную кожу, легкими похлопывающими движениями помассировать до полного впитывания. Рекомендуется использовать ежедневно утром и вечером.
[ссылка-1]
18,45 + орг.10% + доставка в Россию по весу = 800 руб.

3. Улиточный ВВ крем MIZON Snail Repair Blemish Balm Cream
Объём 50 мл.
Многофункциональный ББ крем со слизью улитки - концентрация 45%.
ББ крем со слизью улитки, 650 руб.. ПРИСТРОЙ с GMARKET
ББ крем обладает мощным регенерирующим действием, придает коже эластичность, эффективно разглаживает морщины, предупреждая появление новых, устраняет воспаления и раздражения.
В составе коллаген, эластин, гликолевая кислота, хондроитин, которые способствуют регенерации кожи, придающие коже упругость, замедляющие образование морщин. Выравнивает цвет лица, увлажняет, отбеливает, благодаря слизи улитки происходит интенсивное обновление кожи.
У крема легкая текстура, быстро "усаживается" на лице. Обеспечивает среднеплотный уровень маскировки, скрывает покраснения и борется с ними.
Солнцезащитный фактор SPF32
Подходит для любого типа кожи. Существует в одном тоне, подстраивается под цвет кожи. Оттенок светлый беж, (без серого подтона).
Не содержит парабенов, подойдет для самой чувствительной кожи. Не имеет запаха.
17,79$ + орг.10% + доставка в Россию по весу = 650 руб.
[ссылка-1]

4. Краска для волос, тон 3NT - темный шоколад.
Краска классная, седину закрашивает полностью, очень удобно и быстро наносится руками без всяких кисточек, т.к. идёт в виде мусса.
На самые длинные волосы хватает одной упаковки, я сама ею пользовалась раньше, но я постриглась и мне теперь одной упаковки очень много, а разделить эту краску на несколько раз нельзя.
[ссылка-1]
7,38$ + местная доставка 2,47 + орг.10% + доставка в Россию по весу = 480 руб.

Встречи на этой неделе:
пятница, 7 февраля, м.Тургеневская, в 17.30.
суббота 8 февраля, Тульская, время 10.15-10.30. около Ереван Плазы.
04.02.2014 14:42:08,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ермачка
а можно вот этот 3. Улиточный ВВ крем MIZON Snail Repair Blemish Balm Cream
Объём 50 мл?
и где сейчас встречи есть?
спасибо
11.02.2014 23:27:03, Ермачка
Здравствуйте. Извините, что не в тему, но хотела бы спросить, есть ли что-то корейское для мужчин для бритья для чувствительной кожи и бывает ли у них твердая зубная паста или что-то вроде этого. Заранее огромное спасибо 04.02.2014 21:25:02, ТасяМ
tanyska
Добрый день!
Ни то, ни другое не заказывала на Gmarkete.
Так что не подскажу...((
05.02.2014 09:17:16, tanyska
Первую умывалку хочу забрать. Постараюсь в эту субботу, если не смогу организоваться, то в следующую точно. Я просто уезжаю на выходные, накануне дел много. А завтра на Тургеневской нельзя днем забрать? может недалеко от метро? 04.02.2014 18:30:43, Nadek
tanyska
Нет, на Тургеневской только в пятницу в 17.30. 05.02.2014 09:17:47, tanyska
А на Тургеневской в пятницу во сколько? 04.02.2014 14:55:37, Наталия1974
tanyska
В 17.30. 04.02.2014 14:56:07, tanyska
Это ж еще все работают! :)
Эх, наверное, и я не успею с Черемушек доехать:(
04.02.2014 14:57:03, Наталия1974
tanyska
У меня короткий день в пятницу)
Я до 17.00..
04.02.2014 15:48:33, tanyska
Я до 16-45, в метро Н. Черемушки буду в 17-05 где-то. ну, и до Тургеневской ехать минут 25-30. В общем-то, могу и успеть:) 04.02.2014 19:25:04, Наталия1974
tanyska
ок 05.02.2014 09:17:58, tanyska


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!