Раздел: Доставка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

remelena

Телефон Санкт-Петербург-Пулково ММПО PI-3 190978 есть у кого-нибудь?

Девочки поделитесь телефоном. Я до сих пор не получила посылку Помпделюкс, заказанную 27 декабря. Она 15 января покинула ММО Санкт-Петербург-Пулково ММПО PI-3. и ВСЕ!!!!

Хочу позвонить туда и выяснить в какой сортировочный центр отправлена.
31.01.2014 16:56:42,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гжелка
помню, что все питерские едут в Мытищи сначала. но далеко не все там регистрируют. много там просто как в пункте хранения и потом перевозят на другую сортировку.
даже если вы найдете и даже если вм скажут, куда от них увезли. большая вероятность, что вам еще половину Москвы (благо, если не России) обзвонить придется.
2 недели от Питера до Москвы в некоторое время было очень даже нормой..
31.01.2014 17:22:37, Гжелка
remelena
Анжела, спасибо! Уже раз 6-й или 7-й заказываю Пампделюкс и после Питерской Таможни через неделю получаю посылку на Почте. Ну сейчас уже 16 дней прошло после Таможни и ни ответа, ни привета. Сегодня на Почте как обычно эти вредные тетки стали верещать, что ничего у себя смотреть не будут, у них и так работы много и никаких телефонов у них нет. и вообще, если напишу заявление на розыск, то посылку вообще через 2 месяца получу. 31.01.2014 17:43:55, remelena
remelena
я тут ссылку нарыла. Может еще кому пригодится [ссылка-1]

много разных телефонов почты, таможни и др.
31.01.2014 18:16:21, remelena


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!