Раздел: Доставка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

tigriska

Почта России шлет СМС-ки о приходе посылки!!!

Девочки, я прям очень удивилась сегодня утром, когда обнаружила у себя в телефоне ночную смс-ку от Почты России о том, что мне пришла посылка в мое почтовое отделение с указанием трекинга и моей фамилии.
Вы уже видели такое?
картинка
22.01.2014 10:53:17,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гжелка
ага.
емс шлет по всем...где номер мой указан.
правда. вот на днях пришла смс о посылке, которая пришла в место вручения 26 декабря и была успешно отобрана в тот же день :))) ну с кем не бывает, запоздали малец, почти на месяц :))))
а так молодцы да.

только думаю. не имеет ли это отношения к созданию единой базы.. по паспортным данным малореально. а по номеру телефона вполне.
22.01.2014 14:39:50, Гжелка
Marynika
Не было ни разу, но исправно шлют уведомления. 22.01.2014 14:19:29, Marynika
egora
ага, только смс-ка пришла уже после получения посылки)) дня через 3.. 22.01.2014 13:40:01, egora
Такого не видела. Но наши почтовые дамы звонят мне на сотовый и сообщают, что посылка пришла : ) Один раз позвонили в 9 часу вечера, поинтересовались, не могу ли придти и выдали посыль с черного хода уже после закрытия почты. Сервис с человеческим лицом (ТТТЧНС) : )) 22.01.2014 13:27:10, ЛюбимицаКлаппа
фантастика! 22.01.2014 20:05:47, Меняю ники как перчатки
Lindos
ого) ну явно не все Почтовые отделения такие продвинутые ... 22.01.2014 12:09:12, Lindos
только один раз такое было, я перепугалась, звонила, подумала, что-то не так с посылкой)) оказалось, все в порядке... ни до того, ни после больше смс не было, хотя посылки получаю часто. 22.01.2014 11:38:50, Esme Smith
Елена Майская
+1 22.01.2014 21:53:24, Елена Майская
только вчера принесли уведомление, смс-ки не было 22.01.2014 11:03:49, Меняю ники как перчатки
ага, 2 дня назад получили смс-ку, тоже очень удивились:) 22.01.2014 10:57:24, absolut


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!