Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

remelena

Как долго длятся все таможенные манипуляции с посылкой?

У меня Помп со вчерашнего дня (14.01.14 03.22 час) со статусом Таможенное оформление - выпуск таможни в Санкт-Петербург-Пулково ММПО PI-3. Обычно это все вплоть до "Покинуло место международно обмена" оформлено одной датой. Чет я "очкую". У меня вещей там на 3-х разных детей))) Двое из низ - компания для распила доставки.
15.01.2014 19:00:18,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
illllona
у меня неделю как-то висела, я уже по-моему всю таможню задолбала звонками...и потом бац и выехала.... спите спокойно)) 16.01.2014 00:28:40, illllona
У меня помп выпущен таможней был 10, сегодня забрала на почте. 15.01.2014 20:26:46, Alexa04
Гжелка
так если "выпуск" - че очкуете? :) от выпуска до покинуло неделю спокойно может валяться. а из Питера еще неделю минимум потом ехать до Москвы.
если посылка задержана, но направлена потом из аэропорта к примеру на Варшавку для дальнейшего разбирательства - есть статусы принято таможней и сортировка. т.е. оно фактически не выпущено и потом записи нет. да и в некоторых случаях и отсутствие записи бывает технической ошибкой.
потому если выпущено - то выпущено. и уедет.
а вот если нету выпуска - тогда можно очковать :)
15.01.2014 19:58:47, Гжелка
remelena
Вот это я и хотела услышать! Большое человеческое Спасибо! 15.01.2014 20:41:45, remelena
СветоЧ
Прошу извинить за ложку дегтя, но так однозначно не всегда...
цитата: если посылка задержана, но направлена потом из аэропорта к примеру на Варшавку для дальнейшего разбирательства - есть статусы принято таможней и сортировка. т.е. оно фактически не выпущено и потом записи нет.
У меня случился второй заход на таможню (причем уже дважды): статус прием на таможню во Внуково, таможенное оформление, выпуск таможни, через три дня покинуло ММПО, сортировка и прием на таможню снова, уже с индексом Варшавки.
После выпуска питерской таможней такого не было ни разу, ттт.
16.01.2014 11:01:12, СветоЧ
Гжелка
читала, что такое бывает, если после выпуска удачного потеряны документы или не проставили отметку. и в итоге она у вас задержана или просто на 2 таможнях побывала и 2 раза их проходила? 16.01.2014 14:12:21, Гжелка
СветоЧ
Письма счастья прилетели через неделю(( 16.01.2014 16:06:46, СветоЧ
Гжелка
:(( 16.01.2014 17:03:38, Гжелка
remelena
сегодня появился статус "Покинуло место международного обмена". Надеюсь, что все нормально будет. Но в общем с таможней, конечно, печальная ситуация. Будет еще печальнее. 16.01.2014 11:27:35, remelena
выпущено - все, ждите посыль 15.01.2014 19:06:17, Меняю ники как перчатки
remelena
Приогромное спасибо! Фуххх, отпустило))) 15.01.2014 20:42:10, remelena


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!