Раздел: Магазины с доставкой в РФ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где купить люстры в китае?

Где купить люстры в китае или гонконге?
желательно с прямой доставкой к нам
15.01.2014 12:25:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Искала на али большие люстры, но доставка выходит очень дорого. Побоялась заказывать, из-за сомнений по поводу качества. Смысл это делать есть, только если лететь туда, формировать контейнер и отправлять морем.
Можно еще заказать напрямую с итальянского завода, выходит намного дешевле, чем у нас в розницу или под заказ.
15.01.2014 13:15:40, VikkiG
и мне можно информацию.спасибо 15.01.2014 19:22:58, yyana
ниже в топе 15.01.2014 20:12:27, VikkiG
И мне, пожалуйста! Уж не знаю как долго без люстр живем) 15.01.2014 18:23:27, желтые ботинки
Smirlinochka
и мне можно подробности про завод, пожалуйста? 15.01.2014 17:33:47, Smirlinochka
ой, а можно тоже подробности относительно заказа люстр с завода в Италии. 15.01.2014 13:39:20, Orlisha
а можно подробней с какого завода? спс 15.01.2014 13:27:52, Снегопад
Отвечаю сразу всем.
В начале искала люстру в Москве (мне нужна была очень большая, минимум 180 см в диаметре), определилась с маркой и обратилась к ним напрямую. в моем случае это [ссылка-1], хотя полно и других производителей. По каталогу выбрала интересующие модели и запросила цены. Вместе с ценами лучше сразу узнать вес и кубатуру, чтобы вам могли посчитать доставку/таможню. Люстра, которую хотела первоначально весила 410 кг, модель пришлось поменять)) Посредника для логистики дать не смогу, мне помогали друзья.
А еще я нашла в питере вот такой сайт [ссылка-2], здесь в каталоге полно производителей, не надо долго рыть инет, может кому пригодится. К ним я тоже обращалась за расчетом, цена была не плохая и они готовы были поторговаться и снизить стоимость своих услуг.
15.01.2014 18:42:15, VikkiG
Ой, забыла маленькую хитрость)) Когда писала на заводы, представляла ситуацию, так, буд-то я дизайнер и подбираю свет для своего клиента... это, чтобы интерес отвечать был и чтобы цены не гнули, дизайнерам же везде скидка! 15.01.2014 18:52:54, VikkiG
illllona
))))))))))))) 16.01.2014 15:47:28, illllona


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!