Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Marynika

Размер обуви Coach

Обыскалась в сети информации о размерности. Может, не так ищу...
Кто-нибудь покупал себе их обувь. Интересуют шлепки и сникерсы.
13.01.2014 13:46:52,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гжелка
26 см- это стандартно 39 размер.
по сути вопроса - посмотрите - [ссылка-1]
сандали в пристрой не выставляла, пока думаю, там 7,5 как раз на 24,5 подходит. в размер.
были ли сникерсы исключением или у них так всегда - не подскажу. вроде человек брал, в размер были. почему у меня так - не знаю. они явно не мужские, чтоб перепутать мужской и женский. и не в мужском разделе были :)))
13.01.2014 15:00:45, Гжелка
Marynika
Я путаюсь в этих "стандартах", Анжела. :) Всегда ношу 40, ну иногда 39,5. Ногу измеряю стоя - 26 см. Покупала Угг (не валенки), 9 был размер.
Спасибо за объяснение, шлепки то не страшно на полсм взять больше, а вот сникерсы теперь под вопросом.
13.01.2014 16:08:40, Marynika
Гжелка
ну я тоже на ногу 24,5см, что стандартно есть 37,5 или 24,5 в размерах, которе остались теперь только в галошах :))), а вот российская обувь по маркировкам, все на ту же ногу без изменений была от 36 до 39 размера :))))) как и одежда на практически неизменные параметры, хотя бы верха, стандартного 42го - от 42 до 48 :))))
потому ориентируюсь именно на стандарты, а не на маркировку российскй одежды и обуви.
вот сникерсы покупала на полразмера больше, т.к. хочется подобную обувь посвободнее, все ж не всегда на голую ногу надевать. а оно вон как вышло :))))) что ни стельки не помогут, ни носки, ни чего :)))) если только газетки набить в них :)))
13.01.2014 17:06:35, Гжелка
Marynika
Не, Анжела, у меня такого разброса пока ни разу не было. Максимум половинка. Вот я купила у девушки в СП испанские туфли от Чи Михары, они 40,5 маркированы, ей на 41 были малы, а мне на 40 в самый раз.
Посмотрела на ибей у одного продавца указан американский и евроразмер, 9 и 40. Вот что делать?:)
13.01.2014 18:10:55, Marynika
Гжелка
у меня было так, когда покупала тут :))) вещи естественно были не тех фирм, которые из зш.
на сколько в курсе, европейский и российский размеры не всегда совпадают. обычно отличие на 0,5-1 размер. от фирмы и страны зависит.
13.01.2014 18:13:15, Гжелка
Marynika
Да, размер наш у меня 40, 26 см длина. 13.01.2014 13:47:44, Marynika
Какой размер выбрали всё таки? 15.07.2014 16:26:42, zuka-masha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!