Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТИКЕТ2heaven по размерам подскажите!

Добрый вечер!
Хочу купить дочкам зимние куртки. На некоторых картинках увидела вроде бы флисовую подкладку. Подскажите, пожалуйста, это на всех зимних куртках так? Просто не на всех моделях есть фотографии курток изнутри.

Мембрана только 8тыс/8тыс. Есть ли там куртки с мембраной 10тыс (как в рейме)? Что-то никак не могу разобраться с сайтом, запутанный он какой-то.

Ну и вообще, как качество данной марки дет. одежды?

И главный вопрос... как там с размерами. Если рост моих девочек 127см, но мне нужно на след. зиму и чтобы попу прикрывало, то какой размер курток надо брать?
К примеру, рейму они носят 140 размер, тк у реймы все модели рукав и подол заканчиваются на одном уровне, и чтобы попа была закрыта, пришлось взять 140 размер. На рукаве складки, но попа закрыта.
Как с этим делом у тикета?

Они же в РФ шлют вроде бы? и ВАТ вычитают?

спасибо
28.12.2013 23:59:25,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tiramisu
Размер надо брать не меньше 134 . Куртки не большемерят так сильно. Например сейчас на дочке с ростом 138 прекрасно сидит комплект размер 140. Смотрите фото на модели и там будет видно как сидит тк у всех курток разная длина. А еще лучше спрашивать про конкретную модель, которая вам понравилась. Что мне нравится в Тикете гораздо больше Реймы так это то что все куртки со снежной юбкой. В Рейме вечно снег под куртку забивался а тут можно не волноваться. Еще отличие от Реймы, что практически нигде нет утяжки снизу. Если ребенок худой, то может быть проблемой ( у меня у сына с этим засада, куртка болтается, а утянуть нельзя. Дочке совершенно нормально - она средняя. 29.12.2013 15:06:34, Tiramisu
Oleano
Постою рядом, у моей рост примерно такой же, тоже присматриваюсь к куртке на след зиму. рейму давно не беру, кач-во не нра, а вот тикет брала комбез для младшей, оч хорош! Селеста (лат) спец в тикете, надо бы ее спросить по моделям. А вы сами заказывать будете? Возьмете в компанию на одну куртку? 29.12.2013 01:02:11, Oleano
я не из москвы, поэтому все делаю сама 29.12.2013 09:43:24, Хехе
Тикет очень большемерит , приблизительно +6 см 29.12.2013 00:16:28, Rigik7
куртки не большемерят 29.12.2013 12:40:13, Ольга77
_Мушка_
+ 1 29.12.2013 14:31:04, _Мушка_
Мастерица*
это маленькие р-ры большемерят, дочке 146 брала куртку- она в размер 29.12.2013 10:30:54, Мастерица*
а качество какое?
на сайте вообще нет подробной информации по моделям. Ни сколько там грамм утеплитель, ни какая мембрана.

Есть куртки, где вообще тинсулейт 40гр. Это, наверное, очень мало для зимы-то?
29.12.2013 00:41:20, Хехе
Мастерица*
вы лучше фото вставьте, больше вероятности что ответят, я покупала куртку старшей- ориентировалась на ощущения по картинке)))) мне повезло- так оно и получилось))) 29.12.2013 10:38:05, Мастерица*
и даже большие размеры?
у реймы этот +6 сходит на нет с увеличением размера
29.12.2013 00:40:14, Хехе
писали,что здесь та же тенденция. 29.12.2013 00:43:36, Рошени


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!