Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

reedy

Pajar Canada размерность

Есть кто из обладателей пуховиков этой марки? Помоги с размерностью: на 42 наш по сетки с оф. сайта нужен S. На практике это так?
03.12.2013 14:03:09,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МамаДД
а ог у вас какой и модель какую насмотрели?
просто я отзывов тож начиталась , решила, что мне нужно непременно м , заказла , мухабит напутал и прислал хс и укороченную модель вместо заказанной дианы ( чему я несказанно рада , так буду еще заказыватьа теперь и длинную))) .... вот честно скажу ношу уже 2 ой год , но только на тонкую кофту , ОГ у меня 86 , вот с мне самое то был бы....
03.12.2013 16:49:18, МамаДД
reedy
Модель не указана, на Ideeli супер цены на пухи. ОГ 84, ОБ 90 там вообще одни XXS остались, но мне так нравятся они. Думаю, будет распродажа на них - закажу всё-таки 03.12.2013 19:03:00, reedy
МамаДД
ну вот на мухабите он , токо м и выше есть , у меня как раз эта можель ошибочно присланная , на видео она гораздо хуже , чем в жизни
[ссылка-1]

вот фото хвасты можно порыть
[ссылка-2]

Parajumpers тож красавчег , но на него токо один раз видела хорошие скидки на сакс авеню - я даж денег на карту не успела забросить - их разобрали минут за 10 (((
03.12.2013 19:54:26, МамаДД
reedy
на мухабите регистрироваться надо? Не пущает меня.
Почитала отзывы, спасибо. Но всё равно не поняла, S или XS мне нужен((( Боюсь, будет мешком. Один такой вот ношу уже с неудовольствием)
03.12.2013 20:20:35, reedy
Могу сделать замеры, но размера М. 03.12.2013 16:06:21, gogaru
reedy
Замера для верхней одежды вообще, как практика показывает, дело сложно. А для пуховиков и подавно.
Если не секрет, на какие Ваши замеры сел размер М?
03.12.2013 20:23:56, reedy
88-98
мерила S-ку, очень туго, что не комфортно
03.12.2013 20:33:48, gogaru
reedy
У меня 84-90. Получается, всё-таки S надо. На прогулки с детьми ещё и свитер вниз оденется...
Спасибо!
03.12.2013 20:38:08, reedy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!