Раздел: Ищу!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как заказать Tommy Hilfiger?

Подскажите пожалуйста где и через кого заказать зимнюю коллекцию , ту что у нас сейчас в магазинах? Понравилось много вещичек, но цены очень кусаются ...))
19.11.2013 17:14:29,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lindos
Я могу из Германии) [ссылка-1] 19.11.2013 21:16:42, Lindos
illllona
Сегодня кстати на ВП о нему распродажа, [ссылка-1] 19.11.2013 20:08:40, illllona
Гжелка
оф сайт смотрите. может мэйсис и др распродаж магазины, смотря что у нас новой коллекцией является. 19.11.2013 17:27:55, Гжелка
Не можем разобраться через какую страну смотреть и кто бы тут мог помочь заказать? 19.11.2013 19:18:39, Rafa
Гжелка
тут не так много организаторов, запутаться не в ком :)))
Америка, Германия, Испания, Англия. ну Китай и Корея - это страны, из которых обычно здесь выкупаем.
если с оф сайта - то с ним проблемно, только через реального посредника, и то не каждого.
если с сайтов распродаж - любой организатор.
19.11.2013 19:30:06, Гжелка
Хочу дочке вот это пальто найти [ссылка-1] 19.11.2013 20:14:32, Rafa
Мы на сайте Томми не можем разобраться... )) с какой там страны могут заказать? Подскажите пожалуйста какие бывают сайты распродаж? Знаю только 6 pm )) 19.11.2013 20:11:50, Rafa
Гжелка
страны писала выше.
магазины - мэйсис, идели, венте-приве, рулала... куча сайтов.
19.11.2013 20:15:11, Гжелка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!