Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ребенок просит КОНВЕРС - Хелп!

Девочки, помогите, плиз. Ребенок слезно просит кеды конверс на НГ. Если заказать на Амазоне, успеют доставить? Какие там подводные камни? Есть ли смысл заказывать самой или лучше через посредника?
Присмотрела одни
[ссылка-1]
Не могу определиться с размером. На сайте непонятно, женский это размер или мужской (стоит 7B(M) US) - значит мужской? Мне надо 37 (т.е. 7 женский). Запуталась.
19.11.2013 11:19:29,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Понка
Мы купили в магазине в сокольниках за 2500, но с примеркой, и цвет она хотела черный, а в итоге купили бежевые, и вообще не такие, какие хотела) изначально по фоткам. Лучше сгоняйте в магазин, определитесь и закажите. Хотя к НГ скорее всего уже не успеют приехать( и за 55 доларей их нет смысла заказывать+ доставка =на то и выйдет. вот когда они по 15-25 долл стоят тогда да) 19.11.2013 18:21:58, Понка
2500 дорого, они по 25 дол. продаются, но риск,конечно,большой, что до НГ не доедет 20.11.2013 11:36:30, yyana
Понка
знаю, что дорого. зимние тимберленды в 2 раза дешевле обошлись) 20.11.2013 12:55:42, Понка
Гжелка
кстати, на 6рм вполне дешевле конверсы. ссылка именно на конверс женские и размер 7 - [ссылка-1] 19.11.2013 18:14:23, Гжелка
Спасибо Вам большое! Наверное не буду рисковать ни со сроками ни с размером, куплю в Москве. 19.11.2013 18:46:38, ksvetik
OTO-MOTO
дорого получится.мне кажется в Москве можно поискать.Периодически в Ситиобувь бывают,выбор небольшой,но дешевле точно 19.11.2013 16:43:08, OTO-MOTO
Посмотрите, у меня в паспорте есть пристрой Конверсов. Так же ребенок просил белые конверсы, заказала и пролетела с размером, вместо 6-ки женской пришли 8-ка мужская.
Вот они,может, замеры вам помогут определиться:
[ссылка-1]
19.11.2013 15:17:43, Rye
Diola
может, в Москве их купить? Разница не такая уж великая получается, например:
[ссылка-1]
И в их фирменных магазинах бывают распродажи.
У меня есть 5 и 9 р-ры, могу стельки померить))
Хотя проще всего, опять же, померить их в фирменном магазине, мы так и делали.
[ссылка-1]
19.11.2013 13:32:28, Diola
Я точно так же металась в прошлом году, в итоге купила в Москве,на Речном в экстриме,и говорят в Вавилоне на Пр.Мира есть их магаз, там вообще и распродажи бывают. НГ на носу так что точно будет распродажа.Если к заявленной цене добавить доставку,как у нас и получится.Я такую классику брала за 1900. 19.11.2013 12:15:43, Мама Пелагеи
посмотрите где то есть платная быстрая доставка , вроде амазон немецкий, но думаю не бюджетно будет 19.11.2013 11:57:53, yyana
Гжелка
по вашей ссылке напрямую их не шлют к нам. только через американский адрес.
по ссылке не ясно, мужской или женский размер там, там только размер и полнота. про пол ничего.
через посредника - лотерея, могут успеть к НГ, могут нет. самостоятельно - быстро, доставка курьерская, но дорогая получается.
19.11.2013 11:45:10, Гжелка
вроде у них есть расценки доставки в Россию, при оформлении заказа по адресу в Москву ценник не увеличивается... непонятно 19.11.2013 12:30:13, ksvetik
Гжелка
еще - не все продавцы и не все товары шлют напрямую.
если вы зарегистрированы на амазоне и адрес доставки московский - то вы можете сразу видеть что с Россией. без регистрации в корзине может по умолчанию американский вариант быть, т.е. доставка по Америке.
19.11.2013 12:40:01, Гжелка
Гжелка
я по данной ссылке положила в корзину, выбрала адрес доставки Москва и написали сорри. не шлют. возможно не шлют какой-то определенный размер.
я никогда не смотрю расценки, просто сразу кладу в корзину и выбираю нужный адрес доставки, смотрю что покажет.
это про американский амазон.
19.11.2013 12:35:59, Гжелка
женский, остальное не подскажу 19.11.2013 11:23:23, isidor1


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!