Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто-нибудь покупал обувь Flip-Flop&

Как она по полноте? На какую ногу?
Буду очень благодарна за ответ.
08.11.2013 10:52:18,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dinulyaa
На амазоне есть эта обувь, и там отзывы есть на нее
[ссылка-1]
В отзывах написано, что для очень узкой ноги будем, вероятно, большевато, а так в размер, хотя в первом отзыве написано, что слегка большемерит- если носите 36/37, будет достаточно 36-го
09.11.2013 00:02:55, Dinulyaa
Может Fitflop?
Я ношу уже 2 года.
На среднюю-широкую ногу
08.11.2013 11:51:52, кукося
Да нет Flip Flop на javari есть. Спасибо. 08.11.2013 14:41:32, polox
Гжелка
так это вроде не фирма, а название обуви... везде есть они, во всех фирмах, модели. 08.11.2013 15:25:51, Гжелка
В общем такие)))

[ссылка-1]
08.11.2013 15:53:25, polox


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!