Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Имбирный шампунь/бальзам/маска с ТАО - поделитесь впечатлениями?
Кто пользуется - как вам эффект? Не могу понять надо оно мне или нет)) Вроде бы цена самих средства невысока, но из-за доставки слишком дорого выходит..
02.11.2013 23:16:05, iramoor
12 комментариев

Отпишусь.
Пока могу сказать только, что запах обалденный)) 03.11.2013 11:25:19, tanyska
Я пользовалась шампунем. Обычно волосы после мытья шампунем из наших магазинов, как мачалка и путаются. После имбирного легко расчесываются доже без кондиционера. Гладкие, блестщие.
03.11.2013 10:34:41, tochtonado





Но очень прошу в середине ноября, когда я вернусь и будет тула забрать)) 03.11.2013 13:01:54, mashuk73
Читайте также
Банный чан: искусство настоящего отдыха под открытым небом
Наша новая статья приглашает вас в путешествие по миру банного чана – древней, но по-новому актуальной традиции водных процедур под открытым небом
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.