Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

zanozza

За что Амазон деньги списал?

Девочки, вот такой вопрос:
я пару дней назад заказывала себе всякие мелочи с Амазона. Вскоре после заказа пришла смска:

Покупка успешно сумма $5,82
AMAZON MKTPLACE PMTS
02.06.11

Это что такое?? это произошло вскоре после заказа, за который списание произошло позже (в полной степени, т.е. это не оплата заказа).
04.06.2011 22:44:28,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
согласна, у меня такое было на сумму 79$, через день вернулась обратно, что за ерунда так и не разобралась;( 05.06.2011 00:32:25, Marmaladka
zanozza
Ого(( немаленькая сумма. А мне ничего не вернулось, хотя денег немного, но тоже жалко. 05.06.2011 01:24:02, zanozza
ну да, только кого спрашивать не понимаю, но лучше разобраться 05.06.2011 01:49:27, Marmaladka
Юль, амазон при первом заказе проверяет карту обычно, снимают 1 доллар.
5,82 руб. или доллара?
Хотя Вы наверное уже не в первый раз... :)
04.06.2011 23:49:15, ooo
zanozza
Оль, да, я не в первый раз. Доллар у меня уже как-то снимали (причем тоже не за первый заказ). И речь о сумме именно в долларах... сейчас уточню в топе. 04.06.2011 23:53:23, zanozza


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!