Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Слипы флисовые (пижамы) для взрослых где купить? Мальчуковую расцветку надо

Брала здесь из пристроя, слип из тонкого флиса, размеры были L, М. Где бы раздобыть еще парочку?
17.10.2013 22:02:50,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[ссылка-1]
и скидка на данный момент 30% от американских цен.
17.10.2013 23:18:06, мимоша
Спасибо большое, посмотрела, на больших там одна красная пижама, мне мальчишке... 18.10.2013 10:02:07, Olga_EG
к сожалению, да, тут выбор не велик. Но яспециально не искала, просто дала ссылку на то, на что сама наткнулась. 18.10.2013 11:49:03, мимоша
Спасибо, вдруг если увидите еще где, поделитесь плиз) 18.10.2013 11:51:16, Olga_EG
Гжелка
сорри, дезинфомация :)) 18.10.2013 00:36:09, Гжелка
почему нет? adult переводится как взрослый, там даже таблица размерности своя есть, но т.к. сама не заказывала, утверждать не буду 18.10.2013 09:06:45, морская черепашка
Гжелка
В принципе в любой фирме кто-то одевается в детском разделе. Здесь тоже видимо можно, но на невысокий рост, до 31 дюйма длины. Насколько там длина именно 31 не знаю, а то может как у ливайса.
По ссылке первой был слип из раздела 0-5т, это размеры точно до 5 лет. Взрослый никак не поместится.
18.10.2013 10:04:31, Гжелка
Анжел, она не из раздела бэби-бой, она из праздничного фэмэли лука. Размеры реально взрослые. Также и на Джимбори бывает. 18.10.2013 11:47:40, мимоша
Гжелка
первая, ваша, получается из этого раздела.
home page baby boy sleep & underwear
нет?

значит бывает там и на взрослых, спасибо, буду знать. за 3 года ни разу не попадалось :)))
18.10.2013 18:58:02, Гжелка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!