Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тимберленд взрослый и детский

Я тут вчера советовалась насчет размерности ботов для дочери, и мне посоветовали детский брать, но мне кажется, или там какие-то совсем детские модели, более округлые они, что-ли:) Или это у меня глюки?
Я это к чему, дочечке моей 14 лет, и если чо, то эти детские боты мне носить придется:)
Я это к чему, визуально разница большая? Магазины от меня далеко, до выходных не выберусь посмотреть.
08.10.2013 13:24:37,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tiramisu
У детских подкладка внутри текстиль а у взрослых кожа, а так больше ничем не отличаются 08.10.2013 15:53:39, Tiramisu
Тёна (теперь везде)
я себе взяла детскую модельку, пока жду, но у меня даже мысли не было, что неприлично детские ботинки взрослой тетке носить 08.10.2013 14:02:49, Тёна (теперь везде)
да ничего неприличного, что Вы) Я просто и так мелкая, но не юная:) и в детской одежде-обуви выгляжу несколько своеобразно)) 08.10.2013 14:20:35, Tanya_M
Liberta
Если Вы про жёлтые ботинки-то нормально, они правда немного в объеме меньше и полегче, чем взрослые такие же. 08.10.2013 13:57:32, Liberta
Да Вы чо! 14 лет+у Вас есть повод сомневаться относительно "детскости" обувки. Не советую Вам детскую брать ни в коем разе. Есть конечно и взрослые тетеньки, которые без проблем детскую обувь носят. Но это совсем другое. Моей дочери 18, и как раз где-то в 13-14 у нее началось неприятие всего розового, с сердечками, с блестяшками... Я ей тогда с такими дикими траблами, помнится, шмотки откапывала взрослые ее размера. Она ж еще и худенькая. А про Абер и Холли ничего не знала... 08.10.2013 13:44:10, Ягуар
Ахахаха, все, Вы меня убедили:))) Все так и есть, куча новой прекрасной одежды отправилась к чужим детям:), а я заметалась по магазам в поисках рахмера XXS, а лучше XXXS. Тут меня здорово выручила ZOLLA, хотя и дороговато там, но хоть размеры были. Абер это Аберкромби, а холли - холлиленд, да? Там можно искать на мелких тощих модниц? 08.10.2013 14:16:38, Tanya_M
Холлистер-Аберкомби-Джилли Хикс (там белье). Это бренды одной ТМ. Очень быстро оттуда доставляют. Можно спокойно заказывать самостоятельно. Но не больше чем на 200 долларов за раз, иначе на растаможку можно попасть. Ну и конечно не всегда там все можно купить, потому как в Америке, судя по всему, лето круглый год:))) Но джинсы, толстовки, куртки оттуда - ооочень хорошие. И платья восхитительные для юниц. Но, канеш, для худеньких:)) 08.10.2013 15:06:07, Ягуар
zanozza
Холли = Холлистер (одежда), а Холиленд это косметика ;) 08.10.2013 14:35:24, zanozza


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!