Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

murzzzzzilka

А парфюмерия разрешена к пересылке?

Знаю, что на многих сайтах с косметикой и парфюмерией есть ограничение для интернэшнл заказов - спреи не отправляют. А, если посредник по почте отправит в посылке? Нормально? Можно?
27.05.2011 14:59:10,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Клубника к нам шлет прекрасно парфюмы. Еще ни разу не встречала сообщения, чтоб что-то у кого-то изъяли. 27.05.2011 18:18:20, Луша
Гжелка
клубника - это вещь отдельная. если магазин шлет напрямую, то без проблем, а если из тоже же города или страны, но от посредника или от того магазина, который официально не шлет - изымут. с ВС тоже можно бы водичку к нам заказывать, однако не отправляют напрямую. 27.05.2011 20:58:39, Гжелка
Гжелка
нельзя. никому нельзя. но если не найдут, то реально. там чем большая доля этилового спирта в средстве. туалетная вода еще может и пройдет. а парфюмированная или духи - уже нет.
посредник пересылала недавно девочке, но там был набор - лосьон и вода. поэтому не докопались.
или можно просто в декларации это как-то по-другому написать. главное - чтоб посылку не вскрыли, если найдут - то изымут.
27.05.2011 15:14:13, Гжелка
Ну лаки для ногтей тоже, в принципе, нельзя. Но доходят без каких-то проблем, и маленькие посылки, и большие коробки с 60тью пузырьками лака. 27.05.2011 18:20:34, Луша
murzzzzzilka
А в селективах вообще спирта нет:-)) Как тогда?:-) 27.05.2011 16:44:14, murzzzzzilka
Гжелка
значит селективы можно, раз спирта нет. там только в спирте дело при пересылке парфюма. 27.05.2011 17:11:01, Гжелка
Olaroma
...мне только что пришла целая гора селективов из Штатов,
я и не знала, что их нельзя пересылать :)
И в декларации указала, что парфюм...ничего ,прошло, коробку не тронули.
Видно ,повезло просто...
27.05.2011 15:26:45, Olaroma
Aless
А вы откуда селективы заказываете? 27.05.2011 17:18:01, Aless
а что такое селективы 28.05.2011 00:45:15, Самая моя
Aless
Селективная парфюмерия, а-ля ограниченный выпуск и места продаж. Преобладают натуральные арома компоненты. Совершенно иначе раскрываются на коже за счет этого, поэтому понюхать из колпочка или с блоттера и решить подходит ли вам аромат- невозможно, только нанесение на кожу. Ну вкратце как-то так 28.05.2011 11:27:29, Aless
спасибо, буду знать:) 28.05.2011 15:30:33, Самая моя
murzzzzzilka
Я как раз по селективам планировала пройтись!:-)
А с какого сайта заказывали? Самостоятельно или через посредника?
Я нашла один интересный, но к нам не шлют:-( Даже в Румынию, млин, шипят, а к нам - нет:-(
27.05.2011 16:45:27, murzzzzzilka
Вот сайт с, в том числе и селективными, распивами. Конечно не наши СПшные цены, но выбор есть. [ссылка-1] 27.05.2011 18:17:12, Луша
Aless
Неа, на этом безумные цены на то что мне надо. Намного дешевле на московских распивах найти можно 27.05.2011 20:49:36, Aless


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!