Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У меня вопрос относительно Тимберов

Впрочем, не только их. К примеру, у меня есть вот такие сапоги

Видите набойку? Это не простая набойка. Весьма непростая. Патентованная. Вопрос, в общем-то, в том, где взять запасную? И не только к этим сапогам. Как, к примеру, быть с ихними же, тимберовскими , ботинками? В плане подошв-набоек? То есть получается, поносил сезон и на выброс? Или это только моя тема? Блин, на борновских кроссовках подошва протирается. А сам кроссовок как новенький. Выбрасывать ну рука не поднимается! Что интересно - это тенденция. Обувь с возможностью замены набоек (и вообще ремонта) как-то все реже попадается...
Что со мной не так?
25.09.2013 13:03:37,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гжелка
хм... я конечно не целыми днями в походах, но пока в американской обуви вообще не меняла набойки и в основном если обувь выбрасывать, то выбрасывать, потому что она отжила свое полностью. 25.09.2013 13:50:26, Гжелка
Блин, вот клянусь Вам. Могу даже сфоткать каблуки и подошвы. Жалуюсь потому что жалко любимую обувку терять. Хочется жизнь ей продлить. У дочки моей тоже стирается подошва! 25.09.2013 14:22:57, Ягуар
мне кажется если стирается подошва - то тут уже ничего не поделаешь... У меня есть сапоги.. им уже лет 10 - обожаю их - они неубиваемые, подошва вообще нигде и никак не стерлась (хотя у меня всегда внутрь кроссовки стираются) .. Сейчас порвались( жалко ужас как(((
А вот набойки мне кажется можно как-нить придумать.. на заказ.. дороже стоить будет просто
25.09.2013 14:59:33, Таблетка от всего
Elo4Ka
у меня летние тимбы, подошва именно такого плана светлая рифленая. За 2 лета нигде не стерлась... Она наверное не должна стираться, а если стирается, то вы не так носите :) Это как Кроксы пишут про себя, что они идеально отмываются. А у меня вот бежевые зимние не отмываются :( Видимо не так ношу, как нужно 25.09.2013 13:45:25, Elo4Ka
Может я не так ношу... У меня экковские ботинки - тоже самое, рифленая тракторная подошва сбилась так, что боты эти одевать уже нельзя, прямо чувствуется перекос... А верх - как новый. Что интересно, стопы-то у меня идеальной формы и здоровья. Ни плоскостопия, ни шпор, ни "косточек", ни полноты... Вообще можно на санпросветбюллетень фотки вешать... Стараюсь уже наступать "на весь каблук". Представляете как выгляжу при этом? Но стирается все равно. Вот куда наступаю, там и стирается. Может, это потому что я на машине не езжу, а пешком все время? 25.09.2013 14:21:27, Ягуар
Elo4Ka
да я тоже не на машине :) от походки может зависит :) 25.09.2013 15:17:14, Elo4Ka
Вроде, блин... Ну как же я так хожу-то??? 25.09.2013 15:22:30, Ягуар
ТВЛ
(С) И вот чешет, как будто сваи заколачивает... :) По сути - не поняла и не увидела, в чем проблема. Идешь в обычную матерскую и говоришь, что тебе надо поставить набойки (темные- светлыне) и сделать профилактику, наклейку (темную, светлую. и все. с изысками типо захода набойки на каблук просто дороже обойдется 25.09.2013 17:47:06, ТВЛ
А на рифленую подошву как набойку сделать? На Тимбов к примеру? Есть разве такие технологии? 26.09.2013 10:48:51, Ягуар
Elo4Ka
искать мастера надо. На днях в посиделках обсуждали сколько стоит ушить голенище. Девушка давала адрес хорошего мастера по ремонту сапог. Вот только ник бы ее вспомнить... 25.09.2013 16:22:20, Elo4Ka
Наталия Н.
Я кстати на эковские высокие кроссовки, делала накладки, там как-то часть подошвы стачивали и наклеивали новую, потом затирали. Но там подошва не тракторная была. 25.09.2013 14:32:29, Наталия Н.
Наталия Н.
Фото не видно, у меня тимберовские ботинки с толстой рифленой подошвой, там нечему протираться:) 25.09.2013 13:06:15, Наталия Н.
Так эта подошва и протирается. Поставила фото, с яндекс диском что-то не освоилась пока... 25.09.2013 13:10:44, Ягуар

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!