Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

murzzzzzilka

Любительницам стиля бохо и мори!

Смотрите, что нашла!!!
[ссылка-1]
Качество хвалят. Ткани натуральные, судя по переводчику.
Немного, конечно, такое азиатское бохо, но есть чудесные совершенно вещи и не сказать, что дорого...
[ссылка-2]
[ссылка-3]
[ссылка-4]
[ссылка-5]
[ссылка-6]
29.08.2013 11:50:25,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ТВЛ
ну вот убить тебя жалко, что сделать то с тобой? Давай принимай заказ от меня без таблички. Я хоть и не епонская девчонка. но кое-что мне надо! 29.08.2013 15:32:49, ТВЛ
murzzzzzilka
Это мстя такая?:))) Без таблички:)))
Ножницы твои посредник не стал выкупать - почта не пропустит...:(
29.08.2013 16:00:32, murzzzzzilka
ТВЛ
сцуко:( я уже и место в антерьере им приготовила:( Ну и фиг с ним, чайнег мне главное чтоб пришел. Ну задалбывает все это копировать, особенно укогда цвет-размер не надо выбирать:) *злорадно* кинусь в почту, вот ток попробуй не заказать - обижусь и буду плакать в уголку:( 29.08.2013 16:03:15, ТВЛ
murzzzzzilka
Вишь, как:) Я сама на них нацелилась:( 29.08.2013 16:21:00, murzzzzzilka
не совсем в тему стиля бохо:), но в тему таобао - заказывала в том году оттуда горнолыжный костюм Roxy - довольна очень. вышло с доставкой что-то около 4500 вместо 18000, которые просили за костюм на Wildberries. Непромокаемость и удобство проверены горами:)
ссылку на костюм на найду, в прошлом году еле осилила
29.08.2013 15:07:29, ТаЗайка
murzzzzzilka
Ну, ладно, ладно, застыдили меня, серую:))) 29.08.2013 16:00:56, murzzzzzilka
что ты, я сама ни сном, ни духом ни про бохо, ни про мори:) 29.08.2013 16:18:10, ТаЗайка
Это не бохо, это мори ) Да, шарфики в прошлом году такие я именно у них подглядела )) сама навязала-нашила целую кучу таких ) Хотела бы кое-что заказать, но разбираться долго ) Одна радость - у них размеры свободные почти у всего, не надо мучиться ) 29.08.2013 14:44:50, jurnaluga
murzzzzzilka
Это новое слово для меня:) Для меня многослойность и кружева - это бохо:)
По заказу - вэлкам к Юле:)
29.08.2013 14:54:02, murzzzzzilka
Ну там слово "мори" даже в названии бренда читается ) Это японская субкультура девчачья, "мори-герл" - лесные девочки. Китайцы слизали это дело у японцев, как они часто делают, и, конечно, на радость нам продают вещи куда дешевле )) 29.08.2013 15:19:24, jurnaluga
murzzzzzilka
Ну, у меня переводчик много чего интересного там переводит, я и внимания не обратила:)))) 29.08.2013 15:59:13, murzzzzzilka
dashtat
Добрый день!
помогите разобраться
Хочу такой комплект: топ и юбку (именно такую, как на фото)
ск будет стоить и на XS (ОГ 84, ОБ 90) какой размер?
Спасибо
[ссылка-1]
29.08.2013 12:12:51, dashtat
murzzzzzilka
Это цена за футболку. Юбку надо искать в магазине, она отдельно продается.
Футболка без доставок с процентами примерно 400 р.
29.08.2013 12:18:36, murzzzzzilka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!