Раздел: Хваст обновками

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Rinatuta

Хваст с Айхерба, все , что глотается

Часть 1.

Жевательно-полезное, да и просто так)
Всем привет!)
Ссылки и фото кликабельны)
На повестке дня пришедшие полторы недели назад три посылки) Одна посылка была наполнена тем, что уже заказывала, просто списком их оглашу:
1. Собачьи иммунные кругляшы
Буду их брать все время. Моей психе 9 лет, вижу изменения в ее состоянии, чему рада безумно.
2. КЛА-шка. Ну, вот решила, что она мне нужна
3. Листья нима. По тем же причинам, что и КЛА.
4. Фисташки чищенные, любовь моей дочки Бросаю через посылку)
А теперь о новом)))

Детский рыбий жир) Взяла этот, пахнет клубникой, ребенок пьет. Деть с марта пьет Омегу-3, так что не вижу разницы между этим и тем, что пили. Буду брать в след. Раз другой) Так для разнообразия. Верю, что помогает)

Родиола для мозгов) Муж хотел иной препарат (кстати, я его уже заказала, его нам ранее клалки пробником. Вот хваст был. Арктик рууут) Как раз приехала вовремя, муж с понедельника на новой работе (надеюсь, посылки скоро чаще буду заказывать). Пьет и вижу, что нет у него каких-либо переживаний и стрессов от нового места работы (уверена, что у каждого бывает в первое время неоднозначность) ))) Пусть пьет, верю в него)

Мое баловство бестолковое) Взяла по хвасту с шопхелпа, девочка так расхвалила эти кокосовые хлопья) Ой, такие сочные, крупные, восхитительные!!! Ну, а я ж, как тот Пятница у Робинзона, который в жизни своей кокса-то и не ел, и не пил))) Внушительный такой пакетик, открыла, предвкушая сочность и нежность, а оказалось… рафаэлка. Ну, да… крупные хлопья, хрустящие. Но жевала я их, жевала и буду еще жевать (Мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус)-за все уплачено!!!

Ой, это еще одно баловство) Но теперь-то я Робинзон! Я знаю, что такое сушеная вишня! Только я не сказал бы, что это сушеная. Вяленая-да, или как там сказать?! Она влажная, скукоженная)))) Дорого для такого баловства-не буду больше дурачиться)

Мультивитаминный комплекс для женщин) Взяла его за 50% скидки, достался за 12 долларов) С производства снят уже, срок годности до сентября 13 года, я оставила его на осень. Сейчас не вижу смысла в витаминах, салаты лопаю)

Я всегда как-то с негативом относилась к такому виду выражений эмоций в интернете, как «буэээээээ»…Ну, как так можно,а?! Неужели эмоции нельзя описать?! НЕТ!!! Этот чай именно БУЭЭЭЭ ((( я сделала пару глотков и все, не мое))) Мало того, что сладкий привкус, а я категорически не пью сладкие чаи) Ощущение во рту и привкус держится долго. Да-да, заявлен противострессовый, а я получила такой стресс от вкуса))) Вкус корицы, лакрицы, ореха… ужасная смесь (для меня. Кто хочет? Пачка без 1 пакетика)

см. часть 2
02.06.2012 18:40:29,

42 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо за отзыв! 03.06.2012 00:43:09, ИринаМ
Тюльпанчик
Я другой йоги чай заказала, вот такой - [ссылка-1]
у меня вчера муж уже стал таскать. оценил - "ну и что особенного в этом чае?" :)
Я чаи в принципе не пью, крайне редко зеленый с суши или вот во время диет.
02.06.2012 22:44:51, Тюльпанчик
Rinatuta
Вот подскажите мне, есть ли в Вашем чае сладкий привкус?! Именно такой, когда пользуешься сахарозаменителем?! Я не такой эстет по чаю, но очень люблю гринфилд зеленый чай мелисса, липтон некоторые фруктовые...То есть самые обычные) 03.06.2012 00:07:11, Rinatuta
Тюльпанчик
В общем, собираюсь заваривать. Открыла пакетик и в нос пошел сладковатый привкус. Почитала состав, в составе там стевия, поэтому чай сладкий :)
Я получила банку стевии, я сахар со школы не употребляю, взяла ее класть как раз в зеленые чаи, когда ну совсем грустно пить, а в этом чае она уже есть в составе и подозреваю, что в других Йоги чаях тоже, поэтому они сладкие. Вот я тетёха заранее состав не почитала :) Кинула в корзину по отзыву и клюнув на слим :)))
03.06.2012 01:00:08, Тюльпанчик
Rinatuta
Воооооот!!!!!! Я не обратила на нее внимание тоже))) И даже сейчас мне уже лень идти смотреть на состав) даже ссылку лень открыть--- оооо, дожили) А я вот как раз не могу ничего сладкого в чае) Мне нужна та самая горечь зеленого чая)) Я тащусь от этого) 03.06.2012 01:03:20, Rinatuta
Тюльпанчик
Неее, этот чай не сладкий :) 03.06.2012 01:20:49, Тюльпанчик
Тюльпанчик
Я люблю мягкие чаи, поэтому они чаще с добавками мяты, мелиссы или просто травяные. Тут состав хороший был, а на стевию я не обратила внимания.
Мне мама, а даже больше ее подруга, все уши прожужжжали, что стевия нам девочкам очень полезна :) Я взяла попробовать. А так я давно ничего не слашу, а кофе пью или черный или латте, но без сахара.
03.06.2012 01:15:27, Тюльпанчик
Тюльпанчик
Я не пробовала еще, потом расскажу:) Муж дал попробовать, но он в него, как сказал, добавил сахар. Завтра с утра на тренеровку в кружку заварю :)
Я тоже пью Гринфлд зеленый с мелиссой или Грейс тоже с мелиссой, ромашку Гринфилд и еще тут взяла альпийские травы Грейсер на пробу. тоже нравится :) я чай не слащу, поэтому он должен быть не горький и в основном я пью зеленые чаи.
03.06.2012 00:28:26, Тюльпанчик
Dinulyaa
Слу, скажи мне, а детский рыбий жир в каком виде? В капулках или в жидком? 02.06.2012 22:36:14, Dinulyaa
Rinatuta
Динуль, шарики круглые)
Детские витаминки
такие) Моя попробовала раскусить, еле прожевала и сказала, что рыба ей не понравилась)
02.06.2012 23:38:31, Rinatuta
Dinulyaa
блина блина блина..., Даша смотрит, что мы омегу трешку пьем, говорит, тоже хочу ( ну я ж, как обычно, всю пользу расписала для развития организма:))) Теперь даж не знаю, что ей заказать...эх 03.06.2012 00:15:43, Dinulyaa
Rinatuta
А чего блина-блина-блина... рыбий жир в нашем мире нужен, так как рыбу едим мало, а ту рыбу, которую едим уже и не там, и витамины в ней не те. (муж у меня сын моряка, как приехал в Москву, рыбу не ест, гвоорит, что это ненастоящая)))
А детского рыбьего жира полным полно со всеми вкусовыми ароматизаторами. Но жидкий моя не стала) Но на мою смотреть вообще нельзя.
03.06.2012 00:22:42, Rinatuta
Dinulyaa
ну дык и скажи мне, неразумной, каким надобно кормить... Совсем я запуталась, Вот ткни, битте, я такой и закажу :))) Не... ответственность на себя беру:) 03.06.2012 01:42:44, Dinulyaa
Rinatuta
Диночкин, вот такие мы выпили [ссылка-1] , а те, которые я и показала, пьем сейчас. Говорят, что на лето нужно брать, естественно без витамина Д, так как солнышко натуральное и витамин натуральный, а вот к зиме желательно с ним. Но так как мы пили витамины и мультикомплекс, я на это не обращала внимания. К осени обращу, как раз эти выпьем. Даю утром и вечером по капсулке. Если забыла утром или вечером выпить, то сразу потом две даю и не морочусь. Я больше сейчас заморочилась с лецитином для нее, так как первый класс, нагрузка и прочее. Ну, об этом среди недельки))) на работу поду, работу забью... и повыбираю) 03.06.2012 13:16:33, Rinatuta
Dinulyaa
Пасиб тебе за ценную информацию про рыбий жир и витамин д, не знала, что отдельно надо. А то уже положила в корзину такой [ссылка-1] и теперь вот надо поискать инфу и пойду про лецитин читать тоже:)) 03.06.2012 13:52:35, Dinulyaa
Rinatuta
Знаешь, я посмотрела состав, в каждом есть витамин Д, просто дозировка разная. Поэтому к зиме берут девочки с более большей дозировкой. Вот именно такой ты и положила в корзинку. На лето нужно полегче, а к осени\зиме как раз) 03.06.2012 14:51:54, Rinatuta
Dinulyaa
ага, пасиб тебе! :) 03.06.2012 15:23:00, Dinulyaa
Rinatuta
часть 2


Таблерончики для моей психи) Я их взяла сразу три банки, на три месяца. Заявлены для суставов, то есть аналог Глюкозамин ХондроитинТ (кстати, давала ей его, пока не пришли для нее эти собачьи таблетки)-довольна, как слон) И я, и Машка (психа моя), которая лопает их с огромным удовольствием, думая, что это «нанака»))) Обязательно буду еще брать!

Для дочки) Она тоже ждет всегда чего-то. Это тыквенные сухие жаренные семечки. Ну, вот на наши вообще не тянут. Они больше похожи по размеру на крупные подсолнечные семечки) Вкусные, дочка сломтила. Буду кидать изредка)

Бесплатный пробник) Мелатонин. У меня уже второй. Такими темпами наскребу полноценную коробку. Не пробовала) Пока со сном нет проблем)

Пришла чудо-баночка (именно по баночке восторг, стекло и такая классная, на фотке видна) с джемом из кумквата) Ну, кумкват он и в Африке кумкват))) Покупать не стала бы, восторгов не вызвал, а вот за баночку СПАСИБО) В ней-то я и буду делать себе крема для лица с разными маслами)) Чудо как хороша!!!)
Посылка от 22.03.12Посылка от 06.04.12Посылка от 15.04.12
код для заказа с Iherb QIZ867- дает скидку при первом заказе 5$, а если еще закажите боле 60$, то еще будет скидка в 5%

02.06.2012 18:41:27, Rinatuta
Тюльпанчик
спасибо за отзывы.
Блин, я получила 6 посылок!!! и мне только в одну положили тряпочку для очков и 1 баночку джема. Я тут получила три посылки и там ничего, а я так ждала джемчвик :(
02.06.2012 22:41:42, Тюльпанчик
Rinatuta
Не переживайте!!!!) Я периодически забываю вообще пробники класть))) 02.06.2012 23:39:16, Rinatuta
Oleano
А как х туда класть? Где эта опция? Я ничего никуда не клала, сами положили маленький джемик кумкват 03.06.2012 00:31:31, Oleano
Rinatuta
вот этот кумкват они клали сами))) Но вообще при каждом заказе можно класть бсплатные пробники. Сверху на сайте, прямо по центру есть менюшки "Hot Deals! Trials Best Sellers! New Freebies!" Вот на фрибис и жмите))) И будет список того, что можно кинуть в корзинку бесплатно в довесок. В один заказ можно положить 1 пробник) 03.06.2012 00:38:36, Rinatuta
Паралоновая котлета
млин, Ирк, тебя надо связать и лишить доступа в инет)))
я вот в шоки, сколько на себя надо мазать всего) и на тело и на пятки и на ногти и на кончик носа и на копчик......
я нан одна такая овец, ничем не пользуюсь, вечно накуплю и мес через 6 выкидываю))) тут пробников мешок выкинула, даж не нюхнула ни разу)
т.ч. за эту хрень я те очень благодарная)

хотя крем для рук идет изредка в ход и масло для маникюра, если делаю маникюр, то еженощьно малом этим мажу его, тут даа, фифект есь.

а даа, ватками твоими пользуюсь, муж как-то приблизился ко мне сразу после использования и чуть не задОхнулся))) а мине нрааа, хожу, пованиваю)))

а вот с херба твого хочу тех леденечиков оченно. я уже неделю ловлю себя на мысли ежедневно и не по одному разу, что мне они нать оченно.

про таблы для псиси. я было думала тебе, типа от нервов, смотрю еще на картинку и думаю..вот жеж, даж собаку нарисовали, нана для оочень нервных, которые уже как собаки кусаются почти)))
02.06.2012 20:11:28, Паралоновая котлета
Rinatuta
Ой, что б я девава без тебя, соВнышко мое ясное!)
Лен, на счет пробников-не люблю я пробники-вонючки, крема и прочее. Есть пару кремов, мучаюсь с ними, пока не решу, что и как. Без кремов для рук и тела жить не могу, так как чувство сухости постоянно((( На работе за месяц уходит стандартный крем с глицерином. Как только мои руки касаются воды, все-туши свет, не помажу кремом-вся скукожусь и высохну!!! Наверное, кожа и организм такой, влажности мало. Да и люблю мазюки для тела) Они у меня быстро расходуются)

Кста, ты карту себе завела уже?! Если что... я могу тебе конфетки заказать, скоро буду для собаки еще заказывать средства. Имей ввиду) Чтобы не мучиться уж так сильно)))
02.06.2012 23:34:52, Rinatuta
Паралоновая котлета
канещна не завела)))но чую, что к осени заведу))
ну я так скромно намекнула)) буду рада, если ты мене кАнфетки закажешь, яж не хуже собаки?(*участливо глядит в глаза и машет хвостом))
вкусные, я уж карамель с детства не люблю, эти ниче так, понравились, быстро высосались))

наверное от кожи конечно зависит, ты не представляешь, сколько раз я руки мою, когда торты делаю, посуда перемывается горой, кисти, палитры, подносы, стол по сто раз вытру...но вроде сильно не сохнут все же. а бывает я вся шелушусь как шиншила)))) в период пмс))) даж крема не помогають.
02.06.2012 23:39:52, Паралоновая котлета
Rinatuta
Эээ, шиншил мой, ты мне скинь ссылки, какие ты хочешь касетки)))
Да, Ленчик, это просто кожа... вот с ней-то мы и боремся)))
02.06.2012 23:44:15, Rinatuta
Паралоновая котлета
Ир, да те канфеты, что какие-то натур леденцы на палках, ты еще мне давала попробовать), пото ещеодна девочка угостила и я опняла, что нравятся))
а ссыль, да я ваще не знаю где этоттвой херб находится и на сайте не была ни разу...мож не стоит туда идтить)))

ах да, что там у тебя за БУЭЭЭ чай? хорошее такое название, давай его мне, чем в таз, лучше в нас)) зальем и не поморщимся)) вдруг мне вкусно будет)
02.06.2012 23:50:09, Паралоновая котлета
Rinatuta
наподничала) 02.06.2012 23:59:56, Rinatuta
Elo4Ka
St. Dalfour у нас тоже продаются джемы, но дорогущие. Надо сравнить по цене в Ихербом. Нашла, почти в 2 раза дороже [ссылка-1] 02.06.2012 19:41:45, Elo4Ka
bella22
В Зельгроссе они по 159р 02.06.2012 22:32:01, bella22
В Ашане около 200р они
Где ж в два раза дороже, вы доставку не учитываете , там баночка 770 гр весит , а это почти 2 доллара доставки
02.06.2012 22:18:38, lacerta(gkfdey в системе)
Elo4Ka
аа, ну да, я без доставки конечно 02.06.2012 22:42:52, Elo4Ka
Rinatuta
А я по таким штучкам, как хладнокровное животное) Вот бросили пробник-попробовала, восторга не испытала. Домашнее варенье во сто крат вкуснее) Брать такое оттуда-не стала бы) 02.06.2012 19:49:35, Rinatuta
Elo4Ka
а мне нравится необычное варенье. А домашнего у нас все равно нет :( 02.06.2012 20:03:06, Elo4Ka
Хотите я вас угощу? Мы вроде соседи :) а то мне родители очередную 3хлитровую банку привезти хотели, а мне старые девать некула, съесть не успеваем :) 02.06.2012 20:19:31, Flordelfuego
Elo4Ka
хочу конечно, если не яблочное :)) потому что я только яблочное варю немного. Его уже и прикончили :) 02.06.2012 21:35:04, Elo4Ka
Завтра посмотрю - вроде вишня точно была, только с косточками! :) 02.06.2012 23:31:05, Flordelfuego
Rinatuta
ооооо, вишневое с косточками-это самое наивкуснейшее варенье!!!!!!!)))))))))) 03.06.2012 00:09:14, Rinatuta
Elo4Ka
хорошо, спс :) 03.06.2012 00:02:11, Elo4Ka
Тюльпанчик
обожаю яблочное :)
а я делаю из черной смородины - как джем без кожуры - э то сын ест и желе из красной. Вишни пока нет, а то еще любила делать варенье без косточек. А яблок нет на участке теперь и варенья нет :(
02.06.2012 22:48:06, Тюльпанчик
Elo4Ka
у меня и участка нет , яблоки покупные конечно же. 02.06.2012 22:58:17, Elo4Ka
Тюльпанчик
так я сама без оного :) 02.06.2012 23:14:17, Тюльпанчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!