Раздел: Магазины без доставки в РФ, посредники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Diusha

Скрытые распродажи C&A. Германия. Собираю.

Ссылку на скрытые распродажи скину, пишите на spexpert7@gmail.com в теме "скрытые распродажи СА"

Орг 10%
Доставка по Германии 5,5 евро
Доставка до России 9 евро за 1 кг

НИКАКИХ СКРЫТЫХ ЗАТРАТ!
Стоимость будет рассчитывать так: Цена на сайте * 1,1 + доставка по Германии (1 евро с человека)+ доставка до России (9 евро за 1 кг)

Доставка до России в среднем 2 недели.
Курс 40,5
Оплата на карту альфы или Сбера.

Забирать м.Филевский парк, Автозаводская. Курьер до метро.

Отзывы

Могу выкупить с любого сайта США, Италии, Германии, Испании, Франции и других стран Европы.
Собираю заказ на Китай, кому интересно пишите на тот же адрес.
11.03.2012 13:47:57,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
можно ссылку e-proko@yandex.ru 12.03.2012 20:55:26, настюша
Milym
киньте ссылочку 11.03.2012 23:10:06, Milym
Можно ссылочку. Спасибо. 11.03.2012 22:15:44, eg
Axa
Скиньте ссылочку пжл! 11.03.2012 20:25:07, Axa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!