Раздел: Магазины с доставкой в РФ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

marinavg

Сегодня бесплатная доставка с YOOX.

Ещё есть небольшая скидка в корзине по входу, ссылку на который дала участница Fima в теме "YOOX присоединюсь" от 27 октября. +10 % скидка на заказ при оформлении MISSYOU.
31.10.2020 13:50:27,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Elo4Ka
MISSYOU работает только у тех, кому его присылают обычно. У меня сейчас не сработал. Но от трех товаров небольшая скидка на некоторые позиции по коду LOVEYOOX. Короче экспериментировать надо с кодами )) 31.10.2020 16:37:03, Elo4Ka
marinavg
А вам девушка ответила, где брать ссылки такого типа, как она предложила?
31.10.2020 21:42:29, marinavg
Elo4Ka
Да, в теме коды и скидки yoox на Шопхелпе [ссылка-1] 31.10.2020 21:57:32, Elo4Ka
marinavg
Давно там не была, спасибо, зайду. А то в компании покупать как-то пошло у меня. Взяла 2 вещицы, не подошли, маломерки оказались. Одну продала, вторая на Авито 2 года висит. А сама заказывала бы обратно б отправила, мне так выгоднее. 31.10.2020 22:01:36, marinavg
marinavg
Код прислан мне, прежде чем написать, создала аккаунт мужу и применила этот код. Код сработал.
31.10.2020 21:24:38, marinavg
Elo4Ka
Может не на все вещи тогда работает? (
31.10.2020 21:29:33, Elo4Ka
marinavg
Пробовала на сумке, которую собиралась купить.Не стала переходить в свой аккаунт, купила с его. Попробуют кому надо, может быть и у них сработает.
31.10.2020 21:36:11, marinavg
Elo4Ka
Конечно, спасибо, что поделились. И я поэтому написала другой код, вдруг кому пригодится. 31.10.2020 21:56:54, Elo4Ka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!