Конференция "Недвижимость""Недвижимость"
Раздел: Сниму/сдам
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

средни сроки аренды квартиры
Народ, а что за "мода" такая пошла? Зашла на циан ру, там во всех объявлениях "сдам на 3 мес" ну или на 4-5...Это что за нововвведение? Просветите, пожалуйста!
13.06.2007 22:25:22, ~Kolibri~
4 комментария



вообще сейчас при съеме надо быть поосторожней - много хитрецов. «Летние», т.е. сдаваемые только на летний период квартиры дешевле (срок то короткий), а их сдаватели дених хотят не меньше тех, кто сдает квартиры надолго – многие шифруются. На словах – на долго, а на деле - месяца через три попросят съехать. Универсальной защиты нет, есть лишь возможность обезопаситься: ультимативно настаивайте на указании в договоре даты раньше которой выселить вас из квартиры можно только с выплатой штрафа в размере двухмесячной оплаты. Фишка конечно та еще, но если роптать начнет – лучше от этого варианта отказаться.
14.06.2007 23:09:37, Alex - ToRent
Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.