Раздел: Проблемы с соседями

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Judy

Проблемы с соседями !!!!

Живу у двоюродной бабушки в коммунарке, соседи житья не дают новый финт написали письмо в налоговую сказали, что я квартирантка что делать у меня есть доказательство родства, но там один аспект моя мать выходила дважды замуж. После первого замужества фамилию не меняла так повторно выходила замуж за моего отца а свидетельства о браке первое потеряла пока выписку из тюменского загса сделают куча времени пройдет что делать бабушке в следующий вторник в налоговую идти .....????
03.05.2007 21:46:33,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Где-то я видала, что составляется Договор безвозмездного найма жилья, согласно которому даже ПРОПИСЫВАЮТ неродственника. И вроде этот договор составляется в простой письменной форме, без всяких там нотариусов.
Чтобы немного облегчить состояние нервов бабушки (и Ваших), можно такой договор составить и чтобы она с ним в налоговую и шла.
04.05.2007 16:42:07, Змея Скарапея
Вашей бабушке извещение пришло???? если нет то и не надо никуда идти... По закону она имеет право кого угодно к себе селить... а факт получения денег от вас надо еще доказать... так что не переживайте... а вот что с такими соседями делать ума не приложу... 04.05.2007 12:12:36, Valeriya76
Judy
да, извещение пришло

04.05.2007 12:17:44, Judy
Ну и ну...Вот тебе и доброжелательные москвичи!Это они от зависти.Вы не бойтесь-если хозяйка заявляет,что вы-родственница,то все вопросы отпадают.Ничего вам доказывать не надо. 03.05.2007 22:15:53, Елена Анат
XXL
Не поняла, причем тут "москвичи"? Я если соседи это девушки родом с Рязанщины, Вам легче будет или все сразу встанет на свои места? 04.05.2007 21:54:01, XXL
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
ничего не делать! Где доказательства того, что вы квартирантка? Расписки о даче денег писали? Кто-нибудь видел как вы деньги платите за квартиру? Нет! Придет бабушка в налоговую и скажет, что доход не получает, и все! 03.05.2007 22:04:49, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Judy
Нет, я оплачиваю всего то коммунальные услуги, и да 1500руб на еду, так как не хочется пожилого человека обидеть.... а денек она сама не берет, да забыла сказать, из налоговой пришло заказное письмо...
04.05.2007 07:41:59, Judy
Девушка, в вашем возрасте и с вашим образованием следует стыдиться такой безграмотности...

04.05.2007 10:38:57, От меня
И ведь удивительно, что девушка получает высшее(!) образование, а грамотность нулевая. 04.05.2007 11:38:26, тоже в шоке
Judy
Больше спасибо за ваше мнение о моем русском...Данная конференция вроде касается проблем с соседями а не моей грамотности :)
04.05.2007 11:47:17, Judy
Имхо.
Я печатаю быстро и "слепым" методом, поэтому опечатки в словах попадаются часто. Перед тем, как нажать кнопку "отправить" я считаю обязательным прочитать свое сообщение и отредактировать ошибки и опечатки. Потому что я считаю неисправленные ошибки - неуважением к собеседникам, которые это будут впоследствии читать.

"Казнить нельзя помиловать"...
Прежде, чем понять смысл вашего сообщения, я вынуждена скопировать его в word, исправить ошибки, расставить знаки препинания и только после этого понять, какого совета вы ждете - "казнить" или "помиловать"?

Не слишком ли много действия для того, чтобы дать бесплатный совет?
04.05.2007 20:51:01, Polett
Я смотрю, Вы и исходник исправили, и все свои ответы отредактировали. Теперь совсем другое дело! Вы просто умница!:) Желаю Вам скорее решить все проблемы с соседями:) 04.05.2007 12:02:32, тоже в шоке
Judy
у каждого человека свои проблемы.... и стыдится мне нечего Анны Ахматовой тоже были проблемы с русским и это ей не мешало быть поэтессой Я ведь не Корректор...
04.05.2007 10:46:09, Judy
Гыыы, ну ты же и не Ахматова))) 04.05.2007 11:27:59, LC
Judy
Я этого и не говорила я не поэт :) Я же должна себя защищать.... А моя специальность не какого отношения к русскому языку не имеет :) А потом всякое бывает в жизни, может и стану ;) Я миролюбивое создание пока меня не трогаю .....

04.05.2007 11:39:29, Judy
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
ну и что, что заказное! Я ходила в налоговую, видела бабулечек, которые с такими письмами стояли. Ну нет же доказательств, что она доход получает. Скажет и все! 04.05.2007 08:19:53, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!