Конференция "Недвижимость""Недвижимость"
Раздел: Покупка/Продажа квартиры
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Железнодорожный или Балашиха?
Собираемся в ближайшем времени покупать квартиру в Подмосковье. Думаем, что лучше выбрать - Железнодорожный или Балашиху? И если Балашиху, то какой район, может кто поделится своими мыслями на этот счет?
10.02.2003 10:22:12, LECA
3 комментария
Однозначно Железка.Сами когда-то искали и там смотрели и в Балашихе были,но купили в Реутове.Просто по цене было одинаково,а Реутов очень близок к Москве.В Балашиху и из нее невозможно не выбраться не добраться,в пробках более часа вечером,уже когда за кольцо выехали и это до сих пор.У меня брат там живет-бедолага.У них и своя машина,но всеравно.
13.02.2003 13:39:11, Oksanych
А Реутов вам нравится? Мне вообще-то пока не важно где покупать, скорее всего - где найдем подешевле и получше, а этот район к работе ближе всего
13.02.2003 14:24:47, LEСА

Я бы выбирала исходя из наличия садов-школ, секций-кружков, и исходя из достоинств и недостатков конкретной квартиры. 10.02.2003 11:26:22, Катя Ден.
Читайте также
Летний гид по уходу за жирной кожей
Мы собрали все секреты эффективного ухода, чтобы ваша кожа оставалась свежей, матовой и здоровой, несмотря на зной.
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание