Конференция "Недвижимость""Недвижимость"
Раздел: Покупка/Продажа квартиры
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Отзывы о риелторах с "7ya.ru" очень важно!
Хотела бы воспользоваться одного из агентов с этого форума.Подскажите, пожалуйста кто Вам помог или наоборот были какие-то казусы?
31.01.2007 17:15:01, автор1
16 комментариев
да лучше уж на Еву сходите, там лучше риэлторы!
10.02.2007 20:01:30, бьюаьва

+1/ Сережа, спасибо за поздравление! Хочу проконсультироваться, как удобней на почту или по телефону?
01.02.2007 16:03:06, Miss-ka


чего передо мной прогибаться-то? я здесь ни администратор, ни модератор...
про долю еще смешней...даже комментировать не буду. 31.01.2007 20:08:54, smalltwo

тяжко с пониманием у него. да и амбиции мешают, сам на Еве признался. ;-)
12.02.2007 17:17:44, Читала
Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.

