Раздел: Сниму/сдам

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

tsafon

пара из питера снимет недешевую квартиру

есть абсолютная необходимость снять квартиру потому что нашу... - продают правильно. квартиру хотим не из самых дешевых, ценник где-то 30. среда обитания - север. идеальное место - менделеевская, белорусская, сокол, войковская, беговая. окт.поле и т.п. мы: взрослая пара из питера, образованные, работаем на хороших работах... что еще? квартира нужна 2-комнатная (чтобы спать и питаться отдельно)), с вменяемым ремонтом. за 30т.р., на мой взгляд, это более чем реально. за особо хороший вариант готовы выложить чуть больше
т.744-47-32
icq 340-520-432
андрей
25.01.2007 11:23:38,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
http://www.cian.ru/cat.php

И это только за последний час! Квартир много! Клиентов нет.
26.01.2007 12:24:08, Сводка из ЦИАНА
tsafon
на Войковской все-таки можно за 30 найти полагаю 25.01.2007 19:17:19, tsafon
Агнесса
на Войковской наверняка 25.01.2007 20:53:47, Агнесса
ИМХО Можно :) Но это будет трое суток на собаках до метро и простенький ремонт в хорошей квартире или ремонт получше но в хрущах :), т.е. все тот же эконом вариант :) 26.01.2007 09:57:12, lenok_
Агнесса
Правда?
Войковская то ведь не рядом с метро. Но с хорошим то ремонтоа за 30 мало где без собак от метро то найдешь вообще. Но если просто чистенько, без техники, с наборной мебелью, то вполне.
26.01.2007 13:23:26, Агнесса
:) Вы о чем? А какая станция метро идет за Соколом, не Войковская? Или за неделю ее уже закопали?
Так народ то ищет НЕДЕШЕВЫЙ вариант :) А если бедненько , но чистенько с ремонтом 10-ти летней давности - то конечно, хрущиков там немало :)
26.01.2007 13:45:51, lenok_
Агнесса
наверное войковская, но это уже совсем другое, чем Сокол и дома совсем другие. На Соколе то вроде сталинки сплошныЕ, а на Войковской то нет.
И Сокол - это совсем не Белорусская или Менделеевская, мягко говоря.
Есть у меня знакомые, которые трешку снимают за 1000 $ на Соколе. Без хорошего ремонта с наборной мебелью в сталинском доме.

За Соколом Войковская - это также, как за Университетом - Вернадского. А пропасть между ценами метра на Университете и Вернадского огромная. На Университете цены как в центре практически. в на Вернадского дорогие, но совсем ни как в центре. И гораздо дешевле Университета.
26.01.2007 13:49:06, Агнесса
Мы вроде о расстоянии до метро говорили? Нет? Или Войковская это не там где метро Войковская:) И на той Войковской метро нет? Или рядом с метро Войковская нет домов? На Войковской сталинок полно и панель современная имеется. Вы в том районе бывали? Пропасти в стоимости при съеме жилья ОДИНАКОВЫХ потребительских качеств между Универом и Вернадского я что то не замечала:) Но если сравнивать малогабаритку хрущебу на Вернадского со сталинками на универе с нормальными планировками - то да, пропасть есть :) Да , и причем здесь цена метра? Ваши знакомые платят 1000$ за метр? Тогда огласите метраж квартирки :) 26.01.2007 14:24:36, lenok_
Агнесса
":) Вы о чем? А какая станция метро идет за Соколом, не Войковская? "
цитата из Вашего пред. сообщения.
Вроде как речь шла о том, что Войковская следующая после Сокола станция метро у Вас. Про остальное потом напишу, т.к. некогда сейчасю Цена за метр на Универе в аналогичном доме с Вернадского гораздо дороже все равно, не смотря на то, что Вернадского из окраин один из самых дорогих районов. А Универ вроде как не центр но цена дорогая. Никаких исследований привести не могу. Основано только на инфе здесь и на моих узнаваниях, т.к. хотела я на Универ переехать.
Кто сравнивает хрущевку со сталинками? Вы о чем?
26.01.2007 15:46:57, Агнесса
Вы о чем? О купле-продаже - то это не сюда. Здесь о съеме речь шла :)

Или сейчас при съеме за квадратный метр платят? :))) Тогда извините, но я сильно отстала от жизни :)))

Итак метро на Войковской все же есть :) Ура :) Тогда прокатитесь туда и посмотрите какие там дома, а так же сколько офисов вокруг :) Если Москва Сити построят в Капотне, то одни из самых высоких цен на съем будут там :) Не путайте теплое с мягким :)))
26.01.2007 16:02:38, lenok_
Агнесса
я не о купле-продаже, я о съеме. Но престиж района влияет на цену за съем. Все просто! :-)
А цена за квадратный метр при купле-продаже говорито престиже района!
На Войковской есть метро! Но это окраина и это даже не Сокол. Войковская - обычная не плохая окраина И там за съем цены не такие же, как на Соколе и уж совсем не такие же как на белорусской и менделеевской.
30.01.2007 15:59:25, Агнесса
Вы уж не обижайтесь, но вы хотите дешевую квартиру в этих районах :) В эти деньги в этих районах только простелькие двушки вписываются :) 25.01.2007 12:32:09, lenok_
Агнесса
Да уж. А уж на Белорусской, Менделеевской, это если только по хорошему знакомству и, как своим, сдать по совсем не рыночной цене... 25.01.2007 13:27:58, Агнесса
снимем срочно 2-ку.м.Теплый стан.желательно Новоясеневский проспект.семья москвичей с маленьким ребенком.цена д0 600 дол.Татьяна.т.89263889717ждем 27.01.2007 12:47:22, та
Ха-ха-ха, двушку и за 600?.... 28.01.2007 18:01:13, \
А что ж анонимно-то? Не терпится посмеяться - подальше от компа... 29.01.2007 00:34:27, LC


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!