Раздел: Районы Москвы и Подмосковья - плюсы и минусы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кожухово или Балашиха

Что лучше выбрать ? в плане добираться и развитой инфраструктуры. Поделитесь, пожалуйста
22.01.2007 21:21:43,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Medve
Насколько я знаю про щелковское шоссе (ездим по нему в гости раз в месяц) - просто кошмарное состояние у него - узкое, пробочное, в ямах все. Муж сказал, что переезжать в тот район будем только через его труп :). Про кожухово только не знаю ничего :( 27.01.2007 17:59:36, Medve
tanich
Щелковка - это только одна из трех магистралей, проходящих через Балашиху, а местные добираются всегда комбинируя внутренние улочки+магистрали в зависимости от загрузки.. Способов выезда масса, и никто не заезжает в Москву по Щелковке, там где упомянутое Вами сужение трассы... На горьковку все переваливают за 2 км до Мкада, либо вообще через носовихинское ездят. 29.01.2007 16:25:46, tanich
Кожухово, конечно! Новый МОСКОВСКИЙ район. Там будет хорошая инфраструктура. Балашиха - то ли город, то ли деревня. Грязи полно, дороги ужасные, мусор плохо вывозят. Утром до работы будете по 3 часа добираться в жестоких пробках. Как вспомню - так вздрогну. Мы там жили 4 года, еле-еле поменялись на Москву! 24.01.2007 00:58:38, теперь живём в Москве
Прям так-таки и деревня:))? Про качество дорог, скажу я Вам, сравнимо с Москвой ( и там и там- полное г...))). В плане чистоты- не знаю, в каком районе Вы жили- у нас очень чистенько, особенно в последние годы, летом- газончики-цветочки, в районе полно магазинов, появилось много мест куда всей семьей сходить можно.
Сейчас покупаем квартиру в Москве- так вот у меня обратная ситуация- конечно, с одной стороны "зато мы москвАчи таперича", а с друглй стороны- будет ли там так зелено как в Балашихе?
А Котельники- я район не изучала, но наверняка застройка в чистом поле за МКАД? Оччень сомнителная экология ИМХО)))
24.01.2007 10:49:11, НиНиКо (ex- mamamashi)
Лучше будет в Кожухово. Сейчас лучше в Балашихе. Я бы выбрала первое, т.к. хотя бы формально это Москва и надежд на лучшую социалку и решение транспортного вопроса больше. 23.01.2007 18:05:45, Колокольчик-Ло
swehh
Балашиха. Но не Москва. 23.01.2007 13:39:36, swehh
Мы продаем четырешку 145м2 в балашихе.340 тыс. В отличном месте Балашиха-2,все рядом,вид на реку,перед окнами только река.Удобный подъезд.комнаты 32,20,23,21,кухня 16.8-915-115-26-51. 23.01.2007 11:29:19, Андреева
ИМХО Долго будете продавать. 23.01.2007 13:46:06, lenok_
Zeta
ага, в центре Балашихи 3-шка за 260 с ремонтом и мебелью 23.01.2007 15:33:16, Zeta
Я не спец по Балашихе,но по-моему центр Балашихи ужасен,трешки опять же встречаются площадью 65метров:))а с мебелью бу покупать -ну это ....не по мне точно. 23.01.2007 16:09:23, Андреева
возможно,а возможно и нет:) 23.01.2007 15:08:36, Андреева
Возможно все , поэтому пишу ИМХО :) Вот когда продадите, вот тогда и обсудим реальный результат :) 23.01.2007 15:10:48, lenok_
tanich
В плане развитой инфраструктуры конечно Балашиха лучше, это райцентр все-таки и старый город уже. В плане добраться - сильно от района Балашихи зависит. Если в Кожухово - только одна магистраль для выезда на МКАД, то через Балашиху 3 проходят, хотя конечно все перегруженные. И есть такой спецтранспорт - электричка :) Очень помогает в борьбе с пробками. 23.01.2007 09:53:54, tanich
В Кожухово две дороги на Мкад.
Балашиха-труба :(
23.01.2007 21:18:47, qwe
В Кожухово с инфраструктурой туго, но однозначно это лучше, чем Балашиха. Выехать из района легче, да и Кожухово- это Москва, значит все будет %)
Идите на сайт Кожухово онлайн, там много для себя полезного прочитаете.
22.01.2007 22:41:46, qwe


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!