Раздел: Помогите определиться

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Москва или красногорск?

Есть однушка на ряз пр-те, нас трое, хотелось бы улучшить жилищные условия. С доплатой напряг. Вот подумываю о ближайшем подмосковье! Есть кто из красногорска? И вообще многие пальцем у виска крутят, что мол Москву на подмосковье решили менять,а я хочу , чтобы у малышки была своя комната)
14.11.2006 23:19:55,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
XXL
У меня лучшая подруга там живет. Как же мне там нравится! Какие там дома сейчас строят - просто сказка. Очень развита инфраструктура, много муз. школ, разные там развивалки, Дворец культуры "Подмосковье" замечательный, чего там только нет, и очень хорошая экология. НО: это все таки Подмосковье, другой статус города, там свои нюансы, работу найти не просто, ездить в Москву очень тяжело-постоянные пробки. Не далее как в позапрошлую субботу добирались из Чертаново до Красногорска 2,5 часа. Только не покупайте квартиру на Павшинской пойме - там уже построенные дома плывут! 15.11.2006 10:26:18, XXL
Да вы что!
Я как раз на Павшинской пойме свой взор остановила!!!
15.11.2006 14:05:45, Klepka
XXL
Ни в коем случае! Там такой пиар был, а теперь даже какой-то центр(то ли торговый толи спортивный) строить отказались. Я вот сколько мимо проезжала, все время удиалялась: как тут можно дома строить. Это же ПОЙМА. Там река то не так давно была, грунт ходит и все такое. Там нужны специальные технологии по укреплению фундамента и пр, а это цену автоматически должно поднять, а на деле не так. Мне муж подруги рассказывал, что в домах по стенам уже трещины идут, в общем караул! И с канализацией проблема: не хватает мощностей. 15.11.2006 14:57:20, XXL
Там еще вроде с коммуникачиями что то было. Красногорску самому не хватает, а тут такой массив. 15.11.2006 14:07:40, lenok_
Но Пойма вроде ближе к Москве? МОжет со временем и наладиться все? 15.11.2006 14:34:48, Klepka
Ну если только официально объединять Москву и область :) А сейчас денежки и коммуникации врозь :)
У меня у знакомой дом рядом с Красногорском, так весь их коттеджный поселок , не смотря на наличие денег и связей до сих пор сидит на дизелях и скважинах. Т.к. ну не хватает мощносте , хоть что ты делай. Если только застройщики там электростанцию построят и водозаборную со станцией очистки тоже :)
15.11.2006 14:51:44, lenok_
XXL
Не в Захарково часом, за Архангельским? Там такая же история 15.11.2006 15:01:25, XXL
Нет. Но я смотрю там это распространенное явление :( Коробок понавтыкали , а про остальное забыли :(. 15.11.2006 15:48:47, lenok_
Уже и расхотелось покупать в Красногорске. Сам Красногорск далековато ( Что же выбрать тогда (((((9 15.11.2006 15:23:59, Klepka
мимо проходила
мне кажется, э\то безумие, ездить из Красногорска в Чертаново.. я понимаю... не всегда есть выбор... у всех свои нюансы.. но и так себя не любить!!!! тратить 5 часов на дорогу... 15.11.2006 12:04:45, мимо проходила
XXL
Я в гости из своего Чертаново к подруге в Красногорск ездила. Это показатель того, что я себя не люблю?:))) Как то ВЫ совсем мимо прошли, даже и не прочитали толком 15.11.2006 13:30:53, XXL
А разве в Красногорске дешевле? 15.11.2006 13:59:57, астер
Ну во-первых дешевлее конечно, чем в Москве ( исключение Кожухово,но зная Выхино я туда не хочу), а во вторых у нас есть возможность ждать, вложив деньги в новостройку. Так что еще плюс один. 15.11.2006 14:12:44, Klepka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!