Раздел: Проблемы с соседями

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крёстная

сосед отрубил электрику

Люди, беда у нас случилась давно, но всё никак не можем за это взяться :-(( Сосед сверху год назад закончил ремонт, делал глобально, снимал всё до плит и делал заново. После его ремонта оказалось, что у нас в половине квартиры отрублено электричество. Т.е. верхний свет в двух комнатах и пару розеток. Приходили знакомые электрики (не из ДЭЗа), простукали-прослушали всё, сказали - сосед сверху, когда снимал полы, повредил нам верхнюю проводку. Чего теперь делать, не знаю. нам новую проводку тянуть - это ж всю квартиру высверливать от коробки :-(( И у нас ещё не везде пройдёт по полу, придётся потолок тоже(( Сосед вредный, скандалили не раз во время его ремонта, заливал нам и кухню и туалет (но это цветочки по-сравнению с тем, что у нас теперь в детской вобще света верхнего нет)... Что делать, куда бечь? Уже времени прошло много с тех пор, как мы это обнаружили, но чего-то делать надо, света-то нет...
24.07.2006 12:50:47,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мелисса
А вызвать из ДЭЗа электрика?
Пусть устанавливает причину!
24.07.2006 13:10:13, Мелисса
ДЕЗ, экспертиза, суд 24.07.2006 12:59:02, Арсений Поляков

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!