Раздел: Ипотека

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

M & M

Посоветуйте контору с ипотекой

Планируем приобрести квартиру в Подмосковье с помощью ипотеки.
10.04.2006 10:19:43,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вам сначала в банк обратиться за разрешением на кредит, выяснить, сколько максимум вам дадут, выбрать лучшие условия. а потом к риэлтору или сами ищите. я бы сейчас заявки отдала бы в местные конторы - быстрее бы нашла. а поскольку искала через московского риэлтора, все было долььше гораздо :((( 10.04.2006 10:24:37, marusia_mama
M & M
А чем плохо обратиться в компанию, которая поможет и с поиском квартиры, и с банком? свободного времени очень мало :-(
Например, у знакомых есть положительный опыт с Главмосстроем.
10.04.2006 10:47:27, M & M
да не плохо. просто опыт мой личный говорит о том, что лучше выбор банка делать самостоятельно. риэлтор выбирает тот банк, с которым ему самому потом работать будет проще. это мой личный негативный опыт. может, вам лучше повезет. а изначально я рассуждала так же как и вы. :) 10.04.2006 11:49:17, marusia_mama
smalltwo
у всех риэлторов свои заморочки..:) То, что Вы столкнулись с сильно замороченным:))) не значит, что остальные такие... 10.04.2006 13:11:36, smalltwo
так я и говорю, что это МОЙ опыт. Верю, что есть хорошие. О вас лично до меня доходили слухи как о хорошем риэлторе.:) 10.04.2006 13:50:24, marusia_mama
smalltwo
обо мне даже слухи ходят:)? 10.04.2006 13:55:53, smalltwo
есть общая знакомая :) от нее узнала, что вы удачно по ипотеке двушку в Балашихе кому-то помогли купить. так что мир тесен. 10.04.2006 14:09:20, marusia_mama
smalltwo
да я и не сомневался...земля круглая до безумия и встречи со занкомыми неизбежны ;) 10.04.2006 14:17:40, smalltwo
главное, чтобы встречи были приятными :) а отзывы положительными... 10.04.2006 14:28:06, marusia_mama
smalltwo
точно!:)) 10.04.2006 15:56:09, smalltwo
Если речь о новостройке, то я бы начал с поиска квартиры, потом узнавал бы с какими банками работает фирма-продавец. 10.04.2006 10:41:41, Арсений Поляков

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!