Раздел: Сниму/сдам

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите, пожалуйста:) трешка 63 кв. м.

Помогите, пожалуйста:) трешка 63 кв. м. комнаты смежно-изолир. 20, 13, 10, кухня 6. 3й этаж пятиэтажки. Кухня, ванна, туалет - новые, комнаты - косм. ремонт. Чистый подъезд, дом во дворе, т.е. в тихом центре квартала, где, не переходя дорогу, школа, детские сады, магазины, супермаркет:) От метро Измайлово 2 ост. на тролейбусе. За сколько сдать?
14.03.2006 10:18:59,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Alex - ToRent
800 и выше, есть варианты при которых и за 1000 зашкалит, вплоть до 1500, но это уже прийдется сдавать с пометкой "беру всех"....
если ставить условие "только русскую семью", то 800-1000, точнее смогу сказать только выспросив у вас подробности.
14.03.2006 18:36:56, Alex - ToRent
Спасибо, Алекс! ждала Вашего ответа, а то Вас давно не видно:) Можно обращаться за помощью? 14.03.2006 18:58:30, оценить
Alex - ToRent
вернулся с отдыха и рвусь в бой :) 15.03.2006 08:55:23, Alex - ToRent
Алексу:
Где отдыхали, если не секрет?
15.03.2006 22:12:43, Mар
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- запрещенная для обсуждения тема (список тем - в п.2 правил)
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
14.03.2006 10:57:09, Maxima
а почему не здесь? можно я на мыло напишу, когда сдавать соберусь уже? ТВ, холодильник, могу стиралку оставить Канди-автомат, могу новую микроволновку:)))) если оно того стОит:) 14.03.2006 11:13:19, оценить
Maxima
пишите
а мебель? каких годов и в каком состоянии?
14.03.2006 19:10:13, Maxima


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!