Раздел: Реновация и снос жилья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Забота моя такая: решили покупать новост

Забота моя такая: решили покупать новостройку. Очень запала в душу Трехгорка, но там никто ничего не продает… а нулевой цикл я сейчас покупать не буду. В СУ-155 что-то происходит не очень положительное. Еще посмотрела Долгопрудный, предложений там много и город впечатлил. Сижу в раздумьях, может еще Красногорск посмотреть?
Пожалуйста, поговорите со мной на эту тему. Я прочитала все, что есть в поиске, но это уже немного устаревшая инфа. Интересует трешка, 70-90 кв м. Денег есть почти 100%.
А может вторичку? Москва не по карману.
16.01.2006 14:55:51,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирис
поселок "1 мая" посмотрите 19.01.2006 02:48:40, Ирис
Иткис
В Трехгорке будет продаваться квартира в ближайшее время, НО это первый этаж.
Мои соседи по подъезду заканчивают ремонтировать двушку. Дом П-3М, 17этажный подъезд, кухня 10 квадратов (в двушке).
Если интересно будет - пишите на подник, попробую Вас состыковать.
18.01.2006 10:05:32, Иткис
Иткис
И вот сюда кстати не пробовали позвонить:

Продаю в ТРЕХГОРКЕ

3 корпус (П-3М) секция 2а этаж 16/17П
Количество комнат: 3 Площадь (общая/жилая/кухня): 79.3/51.6/10.2
Три окна (в большой комнате окно–эркер) выходят на поселок Лохино, одно окно с балконом выходит во двор
цена 90.000 торг тел 920-71-77
18.01.2006 10:15:21, Иткис
Спасибо, Иткис!
Видела твою аватару на сайте Трехгорка, такая красивая.
Звонила туда - продал давно.
Первый этаж нам никак не катит, мы же навсегда покупаем, для жилья, а вот для ивестирования Трехгорка очень перспективна, ИМХО. Лучше уж на последним жить нам.
18.01.2006 13:46:19, Озабочена
Иткис
Тогда остается только ждать или Новая Трехгорка.
Кстати раньше на въезде в район стояла маршрутка Азбуки Жилья. У риэлтора был список ВСЕХ квартир, которые продаются в Трехгорке (в т.ч. перепродажа). Попробуйте позвонить им и узнать. Чем чёрт не шутит, может найдется что..
Могла бы сходить посмотреть, стоит ли там маршрутка эта сейчас, но до окончания крещенских морозов нос из дому высовывать не хочется)) Пустырь у нас тут однако:)

ПС: если хотите, отправьте мне на подник Ваши координаты или целиком объявление, я повешу в подъезде. на сайт не все заходят..
18.01.2006 13:47:24, Иткис
Иткис! Я сама приеду и повешу, как морозы спадут. Тебе БОЛЬШОЕ спасибо за поддержку. Но если кто-нить будет думать продавать трешку, буду очень признательна, если передашь мой телефон, сейчас на мыло тебе сброшу.
А Азбука эта надежное АН?
18.01.2006 14:16:32, Озабочена
Иткис
Азбука Жилья продавала и продаёт квартиры в Трехгорке.
Вроде пока никого не кинула, в смысле двойных продаж не наблюдалось.
Телефон жду. Если что - передам продавцам.
18.01.2006 14:32:36, Иткис
tanich
Посмотрите в Реутове. ул.Парковая у Центрстроя и МИЭЛя ( или МИАНа), там по 1000, монолиты, уже обкладывают кирпичом. В декабре продавали двушку 86 м вторичку в кирпичном доме по 1100/м, верхний этаж правда...Так что вторичка иногда тоже бывает по приемлемым ценам.
Еще видела рекламу микрорайон 1 мая строят (это прямо у МКАД п.Восточный)ближе к м.Щелковская.
17.01.2006 10:44:13, tanich
Спасибо!
Морозы отступят, поеду смотреть.
17.01.2006 12:16:19, Озабочена
Вот и пожалуйста! Позвонила в контору, которая вчера устраивала просмотр в Долгопе, хотела забронировать квартиру, забронировала по 1000дол, цена была вчерашняя. Вдруг звонок: инвестор поднял цены на 100дол! Какая жалость, но ведь это всего 810дол… это слова агента.
Я отпала! Это же 8100дол а не 810дол…
Осталось только позвонить завтра еще раз по ТОЙ рекламе и услышать, что кв м стОит 1000дол…
Да ну их!
Не мое значит… ну и не надо!
16.01.2006 16:31:06, Озабочена
ятаК
В су давно уже так.. еще когда трехгорку покупали 2 года назад..
квартиры продают в трехгорке- поищите.. сходите на их сайт..
когда искала квартиру этой осенью для бабушки видела в изрук в руки несколько квартир из Трехгорки..
Красногорск хороший район зеленый, красивый и недалеко.
16.01.2006 15:11:27, ятаК
На сайте нет у них ничего, я их сайт уже наизусть выучила. Осенью, действительно, были продажи, а вот теперь нету.
А Долгоп? как он, как место проживания?
16.01.2006 15:30:07, Озабочена
Иволга
Я из Долгопы ,пару лет назад только в Лобню перебрались.
А Долгопа, как место проживания, очень развита - маршрутки- автобусы до Речного, Алтуфьево (20-30 мин), электрички - 30 мин до Савеловского, Магазины-супермаркеты. Жить можно ))) Пишите, если вдруг надумаете.
16.01.2006 21:33:15, Иволга
ятаК
про долгопружный не знаю.. а про сайт я вам другой говорила
вот этот
16.01.2006 20:14:12, ятаК
Вот этот сайт я и выучила наизусть. Я уже знакома со всеми проблемами жителей! Только никто там ничего не продает... Может, как получат права собственности, будут предложения. Переуступку там тоже крайне сложно сделать, так как многие покупали по вексельной системе, да и соинвесторы тоже с бумагами имеют сложности. вся пробелма в СУ-155.
Район чУдный, я в него влюблена. Но, боюсь, что и он не про меня...
Эх!
17.01.2006 01:27:53, Озабочена
Я в аналогичной теме. А что там с су-155 происходит? Мы планируем через них купить, пока рассматриваем балашиху. Но, реально, туда не доедешь и не выедешь. Трехгорка поздно сдается, а красногорск - дороговато. 16.01.2006 15:11:12, мимо
В одном большом агентстве есть знакомый, но он не знает, что я ищу квартиру, вот он и рассказал, что СУ-155 что то там выплатил и теперь у них нет денег, или мало их совсем. И руководитель из сваливает из бизнеса этого. В общем, верю я ему, потому что если бы я была его клиенткой, то пел бы он мне совсем другую песню. 16.01.2006 15:28:37, Озабочена
I-ris
говорят это началось с января 2005 года, когда МИхаил Балакин был освобожден от должности начальника управления в Департаменте у Ресина. и летом в журналах были статьи о выходе СУ из Москвы 16.01.2006 18:44:00, I-ris
А Вы не могли бы пояснить, чем грозит вызод из Москвы? 17.01.2006 14:34:30, мимо
Спасибо за информацию! А вы через кого хотите покупать? Может посоветуете? 16.01.2006 15:42:31, мимо
Пока я раздумьях ГДЕ покупать. если Трехгорку кто-нить предложит, так ведь переуступка будет, еще собственность там не выдавали.
Долгопрудный через местного застройщика планирую купить.
16.01.2006 15:45:08, Озабочена


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!