Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мама дочки

Лифт за стенкой

Нашли квартиру, при всех ее плюсах, планировка довольно неудачная и напрягает, что по плану лифт как бы вдавлен в нее: одна его стена граничит с прихожей, другая с санузлом. Хорошо еще, что не с комнатами, хотя при таком скромном метраже и до детской чуть больше метра получается. Хочу спросить, у кого есть опыт проживания с таким "соседом", сильно достает? Дом кирпичный.
19.11.2005 21:50:02,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tiramisu
Еще сильно зависит от близости к моторам лифтовым и прочим особенностям дома. На верхних этажах обычно слышно гораздо больше. Я в квартире жила на последнем этаже П44 (вроде бы и не очень близко от лифта), так по утрам просыпалась как лифты работать начинали. 21.11.2005 18:54:02, Tiramisu
Мама дочки
Спасибо, успокоили :) 20.11.2005 21:29:46, Мама дочки
Бестия
у нас так. лифт граничит с ванной и кухней, лифта не слышно вообще 20.11.2005 13:20:15, Бестия
Фунтик
У нас так. Но мы его вообще не слышим. Видимо. стена толстая:) 20.11.2005 11:16:54, Фунтик
Igla
у меня в родительском доме так было. Одна стороная на прихожую, другая на санузел.
Вообще не напрягало. Когда еще лифт был с закрывающейся дверью, то хлопало сильно, а потом лифт заменили на двери-автомат и ... ну сидишь в туалете, может быть слышно, как он мимо проездает. И в коридоре я могла ждать, когда мама приедет, тоже слышно, как наш этаж миновал, если ухом к двери прижиматься...
я б в этой квартире посидела на вашем месте, а муж бы (или еще кто нибудь) покатался бы на лифте. И вы бы вами услышали.
20.11.2005 09:48:02, Igla
СвеКлана
У моих родителей слышно только по ночам, когда тихо-тихо везде. А днем не обращают внимания. 20.11.2005 07:24:48, СвеКлана
Этот дом кирпичный, а у нас панелька П44-Т и лифт и мусоропровод за стеной. Граничит с кухней и санузлом. Так вот лифта не слышно вообще, никогда. А мусоропровод громыхает, особенно когда бутылки выбрасывают. Днем то не особо обращаешь внимание, а вечером очень слышно. так что лучше на мусоропровод внимание обратите, а лифт - не страшно совсем! 19.11.2005 23:47:56, Тилимама
mama Miya
такая же квартира в П44-т, ППКС
НО: в кирпичной хрущевке прожила много лет, и квартира НЕ соседствовала с лифтом (не граничила). и, кстати сказать, лифт было очень даже слышно, в отличие от П44-т
20.11.2005 00:19:23, mama Miya
Шико
Такое впечатление, что вы в моем доме квартиру нашли :-) Мне, честно говоря, совершенно не мешает лифт, мы к нему так привыкли, что и не слышим совсем. 19.11.2005 22:06:37, Шико
И мы в такой, панельке, у нас в прихожей холодильник через стенку с лифтом, лифт не слышно. 19.11.2005 23:51:40, Nin


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!