Раздел: Вторичное жилье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

оцените работу риэлтора

Скажите, кто когда-нить покупал жилье. За неделю 1 вариант и 1 просмотр это нормально? Или все-таки маловато. И должен ли риэлтор предлагать еще и те варианты, о которых мы заранее не договаривались?
\Вот, скажем, я цен не знаю. Мне изначально сказли, что двушку за такую-то цену в москве можно купить. Проходит неделя - 1 просмотр и 1 предложение, дескать, за такую цену уже ничего не купишь. Цены ввыросли.
Ну так предложите мне то, что можно купить за эту цену, а? А то - будем ждать, вдруг появятся. Но время идет, цены растут :((.
06.11.2005 15:46:35,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Опытный частный риэлтор 8 (967)205-55-08 Андрей. Опыт работы в сфере недвижимости Москвы и Подмосковья 7-лет. К услугам клиентов помощь в решении любых жилищных вопросов – срочный выкуп недвижимости, покупка, продажа, обмен и аренда квартир, содействие в решении вопросов, связанных с коммерческой и загородной недвижимостью 15.05.2017 20:56:44, Фадеев
1 просмотр в неделю - это недоработка Вашего риэлтора. Если риэлтор видит, что по Вашим пожеланиям ничего нет или это стоит больших денег чем Вы планировали, - нужно предлагать другие варианты либо увеличению бюджета. 07.11.2005 01:24:35, Арсений Поляков
к другим вариантам я готова. А вот к увеличению бюджета - нет. :( 07.11.2005 08:43:12, marusia_mama
Я сама ищу,одна неделя была очень продуктивной-7 просмотров,а сейчас по 1 просмотру.Очень много просмотров срывается,договариваешься,делаешь контрольный звонок,а там уже аванс.Правда,у меня ипотека,а в этом случае "фильтров" больше и + мои "фильтры":)Предложений на рынке катастрофически мало и скаждой неделей становится все меньше :(. 06.11.2005 23:46:43, a'Lenka
у меня тоже ипотека. Хотя у меня требований не очень много. 07.11.2005 08:35:50, marusia_mama
У нас ипотечников ,банк-пугало,которое отпугивает очень много продавцов. 07.11.2005 14:57:33, a'Lenka
rainbow
А за какую цену купить пытаетесь? Я вот тоже ищу сейчас 2-3-ку. За неделю (со вторника начиная) были 3 предложения и ни одного просмотра. Правда праздники были. Риелторы же тоже в праздники отдыхают?
Так что я пока выводов не делаю по поводу работы риелтора, но муж нервничает.
06.11.2005 17:46:00, rainbow
Ну денег у меня немного, но я вижу, что таких предложений на рынке много. После прозвона, конечно, останутся из 200 максимум 30, но и то хорошо, не один же!
При этом мне риэлтор две енедели назад говорила, что можно купить за такую цену. А сегодня уже - вряд ли :(
07.11.2005 08:41:39, marusia_mama
Когда я начинала искать(конец сентября),то те квартиры какие я бы хотела купить стоили 100тыс.,сейчас за такие просят 115тыс,чувствуете разницу :).Цены взлетели,буквально,за 3 недели
После первого прозвона бутдут варианты,на следующий день новых квартир может и не появиться.У меня получается,то густо,то пусто,последнее время пусто уже 3 недели :)
07.11.2005 14:55:42, a'Lenka
многие жалуются что риэлторы предлагают соседнюю станцию метро или другие типы домов. я думаю что надо сразу оговорить что для вас важно, а в каких пунктах вы готовы "подвинуться" 06.11.2005 16:39:56, Марася
все это оговаривали уже два раза... может, она меня не слушает? 07.11.2005 11:08:42, marusia_mama
скорее всего у нее много других клиентов. ищите сами или через другого риэлтора 08.11.2005 11:12:36, Марася

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!