Конференция "Недвижимость""Недвижимость"
Раздел: Районы Москвы и Подмосковья - плюсы и минусы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ул.Красного Маяка,13 - поделитесь впечатлениями,ПОЖАЛУЙСТА!!!
Пожалуйста, поделитесь впечатлениями, ко живет/бывал/знает - что за район, садики/школы, и тому подобное. Не дайте пропасть, уважаемые соконфяне, вопрос для меня животрепещущий...Спасибо.
02.09.2005 22:17:36, Катя_О
6 комментариев


У меня там подруга недалече живет, так что я езжу иногда по этой улице. Визуально не очень нравятся места, но это мое ИМХО. По поводу школ - от подруги слышала, что нету там школ хороших рядом и все куда-то на Дорожную возят в лицей или в гимназию. Больше ничего не могу сказать, но могу спросить у подруги. Она сейчас в отъезде, но через несколько дней вернется.
03.09.2005 13:31:57, Анна=
Читайте также
Как сделать чучело на Масленицу своими руками – традиции, приметы и история обряда
Чучело на Масленицу – главный символ проводов зимы и встречи весны. Рассказываем, как сделать его своими руками из простых материалов, какие традиции и приметы связаны с обрядом и откуда пошла история сжигания соломенной куклы.
Чкмерули – курица по-грузински в чесночно-сливочном соусе
Чкмерули – сочная курица в нежном чесночно-сливочном соусе с румяной корочкой. Рассказываем, как приготовить грузинское блюдо дома и делимся лайфхаками поваров, чтобы вкус получился по-настоящему ресторанным.
