Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

to Alex

Читая ваши ответы, складывается впечатление, что вы здесь исскуственно взвинчиваете цены, а на вашем сайте абсолютно другие цены. Как вас понять?! Здесь вы предлагаете хозяевам квартир такие цены, что потенциальный арендатель(которых именно здесь больше всего) скорее всего и не найдет ничего для себя. А вот хозяева будут запрашивать запредельные цены, в то же время на вашем сайте такие практически квартиры, вдвое дешевле. Вот и люби потом агентов.....
17.08.2005 11:05:18,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Alex - ToRent
я понял о какой рубрике моего сайта вы говорите - там краткая информация, без подробностей.
Она же, сегодняшняя, но с подробностями:
1 Текстильщики 1 300 6 8 8-ая Текстильщиков (10 м/т, кух: 3, ком: 11, 7 лет без ремонта, из мебели только старый диван)

2 Люблино 1 300 7 9 Армавирская (8 м/п, кух: 6, ком: 18, абсолютно пустая, требует ремонта, не вся сантехника)

3 Беляево 1 300 5 5 Арцимовича академика (10 м/п, кух: 5, ком: 14, кв-ра не видела ремонта с момента постройки, дом ждет сноса)

4 Марьино 1 300 5 12 Борисовские пруды (15 м/т, кух: 7, ком: 18, захезана страшно (в ней 6 молдавских строителей жило), из мебели только самодельные спальные места и стол на кухне, хоз-ва алкаши живущие этажом ниже, хотят предоплату за 6 мес.)

5 Семеновская 1 300 12 17 Буракова (не знаю какой идиот ее вносил, это м. ш. энтузазистов, 10 м/т, не 12/17, а 2/7 эт. дома, больше ничего узнать не смог - чел с дичайшего будна)
17.08.2005 11:36:21, Alex - ToRent
Ну вот, нагло врете, варианты были другие, Капотня-350(сдана), Окт. поле - двушка 550, ВСЕ с ремонтом , мебелью, че дурака валяете-то?! 17.08.2005 11:54:51, ТТТ
Alex - ToRent
ааа, вы вот про какие - были, сданы, и?
в чем ложь, если новостройка на ВДНХ априори стоит больше старого дома на окт. поле :)
17.08.2005 12:09:23, Alex - ToRent
Вот еще:
1-шка, Багратионовская, 7 м/п, 2-я Филевская ул., 3/14 нового элитного дома с подземным гаражом, общ: 52, студио: 44, застекленная лоджия, с/у совмещенный, стеклопакет. Из отделки только сантехника, электрика и плита, больше ничего нет и не будет. ДМФ, охрана, дом подключен к i-net по выделенному каналу, рядом охраняемая парковка (места в подз. гараже еще есть). Цена: 10000 рублей!!! Готова к сдаче, просмотр в любое время. Тел: 995-1665 Алексей.
Еще:
3-шка, Водный ст., 7 м/т, ул. Лавочкина, 8/9 эт. дома, ком: 17-14+14, кух: 7, холл: 4, балкон, с/у раздельный, после полного ремонта: стены, пол, потолок, с/у в кафеле. Мебель в комнатах: 2 шкафа, 2 кровати, стол, ТВ. На кухне достаточный набор, холодильник. ДМФ, дом подключен к i-net по выделенному каналу, рядом охраняемая парковка. Цена: 620 иХ ТОРГ!!!, но плюс коммуналка – примерно 1000рЭ. Готова к сдаче, просмотр в любое время. Тел: 995-1665 Алексей.
Как вам потом верить?
17.08.2005 12:04:19, ТТТ
Alex - ToRent
забыл добавить - если эти, или любая другая из квартир расположенных именно на этой странице вам подойдет - звоните, с удовольствием ее вам сдам, причем, если будет указано, что подходящая вам квартира сдается без комиссионных, я реально с вас ничего не возьму. 17.08.2005 12:19:32, Alex - ToRent
а в чем подвох, когда Вы комиссионных не берете!??? 17.08.2005 12:58:30, ???
Alex - ToRent
никакого подвоха, просто иногда, и это не редкость, а для квартир с рентой от 1000 почти в 100% случаев, услуги агента оплачивают арендодатели. Соответственно агент работает на них, а не на вас, арендаторов, и, если вам подходит такая квартира, деньги за работу агента с вас не берутся. Но, если агент работает на вас, и, среди прочих вам предложенных, находится такая квартира, деньги он возьмет и с вас и с них (получается такое редко, ибо арендодатели тоже не пальцем сделаны). 17.08.2005 13:10:01, Alex - ToRent
понятно-)
ренту - вы имеете в виду АРЕНДНУЮ плату за квартиру или РЕНТА- аренда за квартиру как пожизненное содержание с иждивением по ГК????????
17.08.2005 13:17:07, ???
Alex - ToRent
слово "мир" тоже имеет не одно значение 17.08.2005 18:00:58, Alex - ToRent
Alex - ToRent
есть, и та и другая: багрушка под ремонт (читайте внимательней), причем ремонт обойдется арендатору не менее $10000, что с учетом цен на кв. в этом доме позволит ему сэкономить за те 2 года, что цена на эту кв-ру не будет меняться, не менее тех же $10000 (про цены в этом доме: вчера в нем сдал 1-шку, с отделкой, за $1500 в месяц).
Лавочкина - уверяю вас, это "родная" цена для 9-ти этажного хруща со смежными комнатами, набором 80-х годов и отнюдь не "пешком" до метро.
17.08.2005 12:15:44, Alex - ToRent
а что Вам удивительно? работа у него такая. будет по-другому работать - зубы на полку сложит. вот и шакалит, надо справедливо заметить, что очень бодренько и энергично он это делает, в отличие от многих его коллег. у меня, например, не возникает вопроса, почему владельцу квартиры он обозначает "потолок" возможной цены, а арендатору - ее "порог"... странно было бы иначе. те, кто тут спрашивают о ценах на сдачу своего жилья, получают самый благоприятный вариант, а читающие его сайт надеются снять жилье подешевле. что тут не понятно?! другое дело, что некоторое лукавство в его обещаниях все же есть, и относится оно равно как к обозначаемым условиям в конкретной квартире, так и к "портрету" "теоретического" арендатора. но тут тоже его понять можно (хоть и сложно), он хлеб свой ищет. 17.08.2005 11:26:10, клиент Alex'а
Alex - ToRent
я говорю реальные цены, а то, что для арендодателей они приятны и желаемы - совпадение, их же шокирующие арендаторов размеры не моя вина, сам порой от запросов арендодателей о...аю. 17.08.2005 12:07:10, Alex - ToRent


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!