Раздел: Реновация и снос жилья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Каховка

Расскажите пожалуйста про рйон м. Каховская.
Как там живется, как дышится, не мешает ли, что рядом Варшавка?
есть ли хорошие школы, сады и т.п.
В частности, интересует новостройка по адресу ул. Каховка д1.
А на предмет этой новостройки, интересует, не будет ли там шумно жить (ведь она стоит, как я понимаю, прямо на улице Каховка, не в глубине).
У меня вызывает подозрение, что монолит стОит так дешево.
там продаются несколько квартир по 1160 у.е. за метр.
Она вооще построена уже или на стадии строительства?
Я пока ничего не узнавала, просто несколько раз уже встретила продающиеся в том доме квартиры, мне казалось, то дом уже построен, но почему же так дешево?
04.08.2005 14:51:54,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Эта "новостройка" не только не построена, но даже не начали огораживать территорию..:-) На этом месте такой симпатичный маленький скверик:-) ИМХО предложение, конечно, заманчивое по цене, но таком этапе, опять же ИМХО, уж больно стремно покупать...
Каховка район вообще-то неплохой, Варшавка далеко, а так зелень, инфраструктура и т.п. НА Каховке сейчас построили несколько красивых монолитов, от Каховки,1 в 5 минутах ходьбы "Кимберли-Лэнд"; магазины...ну, "Балко" - небольшой супермаркет, 3 остановки на трол. - "Бухарест", с другой стороны, минут 10-15 пешком - Spar. Недалеко Битцевский лесопарк - минут 20-25 пешком. Дом (будет, если будет) РЯДОМ с метро. Это все плюсы.
А теперь минусы. Самый главный - это расположение в непосредственной близоси г-цы "Севастополь". ИМХО рассадника наркомании и пр. Еще когда я в школе училась (524-я, на Балаклавском), у меня много одноклассников жило в районе м.Каховская, "Севастополь" еще тогда имело соотв. "славу".
Насчет садов-школ на 100% не скажу, но, когда мы попытались "ткнуться" в садики в районе Каховская - 3 остановки в сторону Н.Черемушек (где, собственно, я живу), то нас ставили в очередь 256-ми...или 240-ми...:-( Рядом с Каховской есть пара садиков, по отзывам вроде неплохие, но...(см.выше). Школы...одна из лучших (по отзывам) - рядом со мной (моя первая:-) - 538-я, там есть гимназический класс. Вот в нее и возит моя подруга ребенка от м. Каховская (20 мин. пешком, 10 трансп.).
ИМХО, хоть я и люблю свой район, но сама бы предпочла покупать квартиру все-таки ближе к Н.Черемушкам - например, Каховка, 18 или Наметкина, 11, 21... - там все как-то культурнее, что ли...:-) да и много др. плюсов.
05.08.2005 10:36:16, Иринка_2004
Спасибо Вам большое! Я и сама предпочла бы Н. Черемушки, но там очень дорого стоят картиры.
Хотя раз Вы говорите, что дом Каховка 1 еще даже не начат, то тогда за такую цену на таком этапе строительства и в Черемушках можно купить, думаю..
Спасибо Вам большое, Вы мне очень помогли!
06.08.2005 15:36:34, Скроюсь
Пожалуйста.:-)

В Черемушках все-таки даже на начальном этапе подороже будет...А вот к Каховке, но в той части, что ближе к Симферопольскому б-ру, посмотреть можно...Там сейчас строят (некоторые на нач. этапе) несколько И-155, минут 5 до метро будет, местечко приятное...:-).
И Черемушки, и Каховку можно посмотреть на сайте Су-155: http://www.su155.ru/ru/service/sale/?ul28=L3p1emlub19rdjI2LTMxX2sxMUEvZGVmYXVsdC5hc3B4 - Каховка
http://www.su155.ru/ru/service/sale/?ul28=L05hbWV0a2luYTIxXzJBL2RlZmF1bHQuYXNweA== - Черемушки
08.08.2005 09:56:12, Иринка_2004

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!