Раздел: Реновация и снос жилья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Продаю квартиру в Куркино, свободная пла

Продаю квартиру в Куркино, свободная планировка, без отделки, в собствености. Общ. пл.98,6 кв.м.
129 тыс.долл. Торг уместен.
16.03.2005 12:48:45,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юля В
За последние 2 недели объявлений о Вашей квартире в "руках" не было. Что странно, если квартира продается. По ценам: строящееся жилье 1000-1150 за метр, готовое (в собственности) 1350-1550. Цены по трешкам. Реально преложений с хорошим расположением в собственности можно пересчитать по пальцам одной руки.

Удачи :)
20.03.2005 16:51:05, Юля В
Юля В
Для квартиры в собственности на удивление интересная цена. Неужели нет отклика из "Рук"? Если, конечно, это не первый этаж с окнами на Новокуркинское шоссе. 16.03.2005 15:29:54, Юля В
ИМХО Площадь конечно большая, но за эти деньги можно присмотреть трешку поменьше в Москве. Все же Куркино за МКАДом , с инфраструктурой не все гладко да и транспортная проблема там есть.
Кроме того там ПИК начал ваять свои КОПЭ и там метр в районе 900$ за квадрат получается, на сайте МИАНа есть предложения в построенных домах по 1000 с небольшим за квадрат - вот народ и считает, разница в 20000$ ИМХО достаточно веский аргумент.
18.03.2005 09:52:29, lenok_
Юля В
Не были Вы в Куркино :) Иначе бы такого не писали.

МИАН-овские предлжения, о которых Вы пишите - это квартиры в "Великой китайской стене" вдоль Новокуркинского шоссе в 11 мкр. с окнами на шоссе. В общем, жуть. Я не понимаю, кого этот дом может заинтересовать даже за эту цену. К тому же собственность в нем будет не раньше, чем через год.

КОПЭ с кирпично-монолитным домом Gesh, о котором идет речь, сравнивать еще более некорректно. Тем более в строящемся Новокуркино. Их объединяет только относительная территориальная близость. Новокуркино даже на бумаге выглядит гораздо менее привлекательно.
20.03.2005 16:44:23, Юля В
lenok_, Вы там живете? Я - живу с 2003 года. Езжу на машине и проблем с инфраструктурой вообще не испытываю, наоборот, после Царицыно и Речного Вокзала Куркино кажется раем. Что касается самого микрорайона, то все субъективно - я, например, не понимаю, как можно комфортно жить в спальнике или где-нибудь на Проспекте мира - потому и купила квартиру в Куркино, и не жалею. 18.03.2005 16:33:22, из Куркино
О, угадали, я как раз в районе Проспекта Мира и живу. До работы по всем пробкам максимум 30мин ( надеюсь вы не будете утверждать что из Куркино до центра по утрам дорога занимает 30мин с учетом пробок? :). Я не ругаю Куркино, просто когда рассматривала вариант покупки - извините, но мне это место показалось пустырем ( да и сейчас периодически попадая туда - мнение не изменилось). Это я к тому, что уменя во дворе сад с бассейном и английская спецшкола , это не считая того что есть в 10 минутах ходьбы - ну например художественная, математическая и музыкальная школы - причем достаточно сильные в Куркино у меня будет подобный выбор? Старшая дочь ездит в институт на Чистых прудах и заканчивает периодически весьма поздно сколько времени ей потребуется на проезд общественным транспортом ( или тоже надо машину покупать) ?. Ну про магазины и метро ( есть такой вид транспорта) я скромно молчу.
Я понимаю, что для всякого продавца - его товар самый лучший, но ИМХО - стоимость определяет покупатель, вы разумеется можете хоть миллион поставить - вопрос кто купит. Цена более 100 куе - это достаточно серьезные деньги ( или вы свято верите что они есть у каждого второго?) и за эти деньги человек выбирает оптимальный вариант для себя и здесь вопросы инфраструктуры и транспортной доступности играют не последнюю роль.
21.03.2005 11:19:37, lenok_
Ой, мы счас в процессе поиска, и очень нам это Куркино нравицца :0-) Гораздо больше разных других вариантов. Думаем, по ипотеке поселиться там... И в связи с этим много разных вопросов возникает, особенно волнует возможность вовремя попадать на работу. Очень хочется с опытными людьми посоветоваться, которые уже эту проблему изнутри изучили. И в плане покупки жилья тоже вопросов много... и в плане удобных развязок по утрам, где пробок поменьше... Может, можно с Вами списаться как-нибудь? Если Вы, конечно, не возражаете... 18.03.2005 18:02:12, заинтересованная
Да есть и отклики и смотрят, но все что-то думают и думают.... А ксартира эта на ул.Соколово-Мещерская, д.26.к1, 3-й этаж. Это мой муж все никак не продаст ее :(((. Мож надо кому.... 16.03.2005 16:26:20, окси
Юля В
Это 5-й корпус в 12 мкр-не. Может расположение окон народу не нравится? Этаж не очень высокий?
Плохо, что не продается, дальше хуже будет, сейчас одновременно четыре корпуса получают документы о собственности: первый, второй и обе башни(шестой и седьмой). Явно будет всплеск предложения на рынке.
16.03.2005 17:13:56, Юля В
Очень плохо:(. Я, собственно, не в курсе подробностей о расположении окон и всего остального. Но очень хотелось бы, чтобы продалась... 16.03.2005 17:29:33, окси
Позвонила мужу, огорчить... А он сказал, что это не 5-й микрорайон и что там поблизочти вообще нет строящихся домов. 16.03.2005 18:09:55, окси
Юля В
Конечно, это не 5-ый мкр-н. Я этого и не говорила. Это 5-ый корпус 12-го мкр-на. Прочитайте внимательнее мой пост выше. Строящийся напротив вашего дома - 1-ый мкр-н, но ему до готовности очень далеко... А собственность получают люди из домов, которые еще год назад построили... Извините, но я в теме:)
16.03.2005 18:15:08, Юля В
Да, Юля, не дочитала я как следует. Извините... Расстроилась просто. 17.03.2005 10:12:35, окси
Неужели в куркино такие цены? на ленинском проспекте двушка в новом посторенном доме - 105 тыс. 16.03.2005 21:42:26, Марася
Юля В
Такие - это большие или маленькие?
Двушки бывают разные: и 50 и 100 метров; дома тоже - панель, кирпич, монолит...
17.03.2005 00:08:32, Юля В


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!