Раздел: Ремонт, перепланировка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Неузаконенная перепланировка

Покупаем квартиру в которой снесен дверной проем на кухне. Нас это вполне устраивает, т.к. реально экономит пространство. Но хозяева настаивают, что эту перепланировку не нужно утверждать где-то. А вот я что-то сомневаюсь...
Что делать? НАстаивать на том, чтобы узаконили, или цену пусть снижают??? Если мы соберемся продавать, у нас могут возникнуть проблемы???
Спасибо заранее!
24.02.2005 10:54:53,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
smalltwo
Если в БТИ есть информация об этом, то на поэтажном плане появятся "красные линии" и,чтобы продать квартиру нужно найти Покупателя, который согласится написать заявление об устранениии или согласовании перепланировки за свой счет. 24.02.2005 11:46:06, smalltwo
А что нам в нашей ситуации лучше делать? Настаивать на узаконивании перепланировки или на том, чтобы снизили цену, а мы сами потом как-нибудь разберемся?
Ведь на это все время немалое нужно...
24.02.2005 13:08:31, alika
Смотря что там. Нет косяка и двери? Или внесли всю стену целиком? Я бы узнала сколько стоит узаконить перепланировку и требовала снижения цены на эту сумму. Толкаться не надо - фирмы за деньги все сделают 24.02.2005 15:46:01, Марася


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!