Раздел: Районы Москвы и Подмосковья - плюсы и минусы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Красногорск. Кто расскажет?

Если есть знатоки по Красногорску, поделитесь ценной информацией, плиз.
Рассматриваем как один из вариантов, поэтому интересует - в первую очередь как с транспортом? Какие районы (и новостройки и вторичка) ближе к заезду-выезду с Новой Риги?
Кто знает по новостройкам - прошла информация, что на Ильинском какие-то серьезные проблемы с подключением электороэнергии?
Какой район Красногорска (если вторичка) считается хорошим?
Как там с предприятиями-заводами?
Есть ли что-нибудь приличное для детей(бассейн, школы, стадион)?
Как с магазинами? Или все ездят в Москву?
Если кто узнавал по новостройкам, как там с коммунальными платежами? Есть слухи, что до 200 баксов в месяц. Это во всех ЖК или вообще как это можно определить.
Вообще очень интересуют кирпичные дома, без монолита. ТО, что в агентсвах, посмотрела, но, возможно, кто подскажет хороший адресок.
заранее большой спасиб.
22.02.2005 13:30:11,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я знаток Красногорска, жена оттуда, летом живем там. Сразу хочу сказать, что город очень хороший, я считаю лучший город-спутник. Главное хорошая экология, есть дома прямо рядом с лесом. Красногорск пересекают Ильинское (соединяясь с НьюРигой) и Волоколамское ш. Новостроек много, но именно на Ильинке есть заводы стройматериалов, БЕЦЕМА, КНАУФФ, да и от леса далековато, зато рядом Москва-река. Имхо, лучше жить в районе Волоколамки, там лес, парк, стадион, детский городок. Транспорт - электрички 10-14 минут до Тушино, много маршруток. На выезде из города часто пробки. Магазинов много - Пятерочка, Копейка, строят Ашан. Для детей есть стадион "Зоркий", самый большой в Подмосковье ДК, из школ приличный только Красногорский лицей (остальный ацтой). В целом город очень и очень хороший - рекомендую. 22.02.2005 13:44:16, Агент Малдер
Иткис
Бецема - вроде как не работает, все помещения используются под склады. Кнауф тоже проблем не создает. Заезд УДОБНЕЕ с Ильинского ш. (мкр.Южный), там же ЖК Красная Горка. По Волоколамке гиморно (проверено на собств. шкуре), Митинцы мешают без того плотному потоку.
Что касаемо домов на волоколамке:
1. Лесная, 9 (ТСЖ) 3 дома с приличными планировками, гаражами, рядом с лесом, тихо.. уютно. Где-то в сети был сайт, сейчас не вспомню.
2. Красная Горка-2. Пару месяцев назад был в стадии окончания стр-ва. Привлекательно.
3. В Чернево смотреть нечего, разве что вторичка в старых домах. В Чернево-2 много чего есть на любой вкус и карман. Да и горнолыжка рядом.
4. У ЖК Лесная Сказка (рядом с плотиной) какие-то проблемы. Подробности лучше на тсж.ру почитать.
Больше ничего интересного я там не увидела.
На мой взгляд, несмотря на то, что Красногорск-столица Подмосковья, я б лучше в Трехгорку (мкр.Кутузовский) поехала. И дома ВСЕ новые.. лес рядом, инфр-ра, да и цены пониже будут. Все же Красногорск этот грязноват, да и темноват до кучи:( Не понравился, как ни старалась себя убедить, что это ОНО!
23.02.2005 02:19:08, Иткис
Спасибо... К сожалению, нам подходит только С_З, лучше, конечно, Октябрьское поле, но там мы тянем на двушку:((
В Красногорске за эти деньги можно купить неплохую трешку.
Спасибо за информацию, немного подрастает, поедем смотреть.
23.02.2005 21:19:16, ямка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!