Раздел: Помогите определиться (Стоит ли покупать однокомнатную квартиру для сдачи в Москве)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Видное или Новое Медведково?

Добрый день. Вопрос к риэлторам и просто к знающим.
Имеются на руках небольшая сумма денег , которую может хватить на бюджетную однушку в районе г. Видное или в районе Мытищ, в Новом Медведково. Квартира планируется под сдачу в аренду. Вопрос к знающим людям стоит ли овчинка выделки ? Реально ли и за сколько там можно сдать квартиру? Что с рынком недвижимости, цены, как мне показалось, почему-то выросли за последние пару месяцев, такой большой спрос? Стоит ли сейчас покупать или лучше дождаться конца года, например?
08.06.2020 12:45:07,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
smalltwo
1. не каждая бюджетная однушка в Подмосковье может сдаваться легко за даже за 25 тысяч
2. Мы, когда подбираем для клиента квартиры под аренду, смотрим и на транспортную доступность и на окружение. Не делайте ошибку многих - не покупайте, чтобы купить. закопать деньги в бетон - самое простое.
3. Если квартира нужна под аренду - квартира в новостройке не самый лучший вариант. Потому что а) сначала она должна достроиться б) потом время и деньги на ремонт в) а когда все это пройдет - с удивлением обнаруживается, что желающих сдать такую квартиру в этом ЖК очень много. Ну и за потраченное время квартира на вторнике уже приносила бы вам арендный доход.
08.06.2020 19:25:21, smalltwo
По поводу, что не каждая сдается даже за 25 - это понятно )
А какое направление посоветуете рассмотреть? Бюджет до 4,5 млн, особо не разгуляешься.до 5 максимум..
Новостройки не рассматриваем из тех же соображений, что вы описали.
Вообще за наши деньги можно ли купить что-то приносящее доход от 23-35 тысяч?
Спасибо.
08.06.2020 23:23:01, ИринаИриНа
Я ее риэлтор, но Видное мне совсем не понравилось. Если по экологии, то Мытищи наверно значительно лучше Видного. И ещё, почему именно в шаговой доступности от МКАД смотрите? Не знаю какой бюджет, но например лёгкое метро (МЦД) весьма улучшило логистику из некоторых городов МО, а цены там возможно будут ниже, чем в ближайшем замкадье. 08.06.2020 16:29:33, Alenai
Добрый день. Нет , не в шаговой доступности. На шаговую доступность как рас не хватает )) А какое ближайшее замкадье можете порекомендовать в плане транспортной доступности? Главная цель конечно выбрать район в Мо, где можно будет сдавать эту самую квартиру, не за 20 тысяч, а подороже.
08.06.2020 17:38:25, ИринаИриНа
Зеленоград посмотрите .. Москва, Но цены дешевле....чем в Москве. 20 минут от Ховрино и в Зеленограде 08.06.2020 22:44:11, Qwer
Спасибо.
08.06.2020 23:18:42, ИринаИриНа
Подороже можно сдавать в Москве. Смотрите по веткам мцд 1 и 2. Подольск, например, после ввода мцд в цене вроде подрос. 08.06.2020 18:56:09, Alenai
Спасибо
08.06.2020 23:19:02, ИринаИриНа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!