Раздел: Помогите определиться (Купить двухкомнатную квартиру в Москве)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите определиться

Добрый день ,задумалась над покупкой квартиры.Думаю над Мытищами (в районе станции),или всё таки Москва?По деньгам ограниченны (рассчитываем на 6 мл)Нужна только 2-х комнатная квартира.Смогу ли я приобрести на эти деньги в Москве?(что то приличное)?С чего начать? Сколько стоят услуги риэлтора?Читала что ЮляВ хороший риэлтор?Что посоветуйте?
30.04.2019 17:19:15,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В Некрасовке советуют плохие советчики- там экологическая обстановка и контингент жильцов ужасные. За 6 млн лучше взять ближе к МКАДу в микрорайоне Кожухово района Косино-Ухтомский- и транспортная доступность хорошая, и новые станции метро той же новой Некрасовской линии рядом 01.05.2019 22:27:22, НикаТолина
В некрасовке в 10 минутах от метро за эти деньги будут хорошие 2ки 01.05.2019 12:27:54, Вд
Там экология пугает ((( 01.05.2019 16:22:31, Посоветуйте
А вы рассматриваете только север Москвы? Посмотрите Новую Москву. Там много новостроек, метро активно строится.
01.05.2019 12:14:38, Петелька
Я пытаюсь понять как лучше быть ...Мы сейчас живём в Мытищах (привыкли уже тут),и понимаю,что за эти деньги можно и Москву рассмотреть)Вот и думаю,как лучше... Если уложимся в Москву (то наверное надо брать в Москве)Вот и хотела тут пообщаться ,что реально) 01.05.2019 16:18:15, Посоветуйте
К месту, конечно, привыкаешь. В Новой Москве сейчас формируется(строится) новая, современная инфраструктура, московская прописка дает некоторые преимущества. Не забывайте интересоваться стоимостью эксплуатации квартиры, услуг ЖКХ (в Москве они дотируются), т.е. если не брать "элит" или "бизнес" то цена умеренна, чего не скажешь об области.
01.05.2019 17:15:18, Петелька
Rulezza
Вам риэлтор зачем нужен? Чтоб определиться где покупать? Если хороший риэлтор живет в Москве, то как он посоветует по Мытищам?
01.05.2019 10:03:25, Rulezza
Юлинка
Посмотрите в Мытищах район станции «Перловская», в районе станции «Мытищи» уже застроили все так, что не то что ходить, дышать нечем, с парковкой вообще беда. Территориально и то и то г.Мытищи, но «Перловская» на две станции ближе к Москве, если планируете на электричке кататься и выезд на мкад недалеко 01.05.2019 00:09:17, Юлинка
Rulezza
Согласна, Перловскую- Тайницкую смотреть.
01.05.2019 10:06:22, Rulezza
В Москве приличную двушку за 6 млн не купите, если только на этапе постройки, причем где-то в самом начале постройки, а то и на этапе ямы.
30.04.2019 18:00:15, АленаБальковна

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!