Раздел: Покупка квартиры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Покупка квартиры в Подмосковье

Подскажите, пожалуйста, в каком направлении посмотреть однушку в пределах 3-3,5 млн, не старый жилой фонд и с хорошей транспортной доступностью. Долго прожила в Долгопрудном, и до места работы удобно добираться, но здесь кажется не прохожу по бюджету, только если одна новостройка со сроком сдачи 3 кв 2020 года((
Знакомые рекомендуют Железнодорожный посмотреть, но что-то мне кажется, оттуда выбираться тяжело будет на работу... Или там есть какие-то микрорайоны, откуда выбираться удобно?
17.11.2018 00:31:46,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-сообщение не по теме или противоречит правилам конференции
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
10.12.2018 15:06:43, Adari**
Другая коллега купила ЖК "Пригород Лесное", очень тоже довольна. Это в сторону Видного. Тоже с отделкой, цена такая, как вы озвучили. До метро по выделенке минут 15-20, маршрутки ходят хорошо. 10.12.2018 15:05:59, Adari**
Я посоветовала коллеге ЖК Театральный парк. Она очень довольна- вот только что подходила, благодарила. Там в этом бюджете вы потянете либо двушку без отделки, либо отднушку с отделкой. Станция рядом 5 минут пешком, электрички ходят часто, до Ярославского вокзала 45 минут. 10.12.2018 15:04:35, Adari**
Ваша знакомая уже заселилась или в строящемся доме купила? 10.12.2018 23:13:25, Cath1976
Сейчас Ярославку реконструируют, в Пушкино, Ивантеевке новостройки с отделкой рекламируют от 2,25 млн 19.11.2018 17:32:35, Aleksh
olga88
После Долгопрудного в Железку ужас. Может Лобню посмотрите тогда? 18.11.2018 17:47:41, olga88
Биссектриса ^^
+1! 22.11.2018 10:29:16, Биссектриса ^^
Rulezza
Железнодорожный сейчас Балашиха. Связь с Балашихой только через пробку в Кучино. И именно в большой Балашихе больницы, администрация и многое другое. До Москвы из Желдора ходят битком набитые электрички и маршрутка. Если выбирать из плохого я бы Подольск или Домодедово смотрела. Там и электрички и быстрые автобусы до Москвы.
А почему вы Лобню не рассматриваете?
17.11.2018 20:27:14, Rulezza
Я бы Вам тоже Подольск с таким бюджетом посоветовала. Хорошая транспортная доступность до Москвы. В электричке спокойно утром едешь, есть экспресс по цене обычной электрички. 19.11.2018 14:30:14, Из Подольска
Dnnn
да, где-то 3.1 новостройки-однушки. Например, подо мной продавалась за 3.050 (без ремонта, панель, 15-17 мин до станции пешком). на работу выбираться из любого района электричкой (в пути до Курского в-ла минут 35, до Чкаловской 30 мин, до Реутово-Новокосино 15 мин). На машине практически всегда будет стояние в пробке. Экология плохая. 17.11.2018 17:16:44, Dnnn


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!