Раздел: Помогите определиться (Продажа квартиры)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
06.11.2018 18:14:08

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[пусто] 07.11.2018 13:51:52
Яшими ( МарикаЧ)
Ну, квартирантам тоже деваться некуда. Им переезд и новая аренда тоже в копеечку встанет.
Моя риелтор бы продавила поднятие цены:)
07.11.2018 14:21:57, Яшими ( МарикаЧ)
Там походу родственники, уж больно похоже) пальчиком они тыкнут))
И это - автор подскажи где так цены растут- на нашем падающем рынке, что на вранье смахивает. Может я тоже вложусь? 2 недели-200тыс,месяц -500,а за год так вообще-можно ещё одну квартиру в Подмосковье покупать.))
08.11.2018 10:01:27, Гость
Ну, покупателям вашим повезло:) но и менять правила в момент уже практически покупки /доплатите мне миллион/ неверно. Тем более, что вам от них польза была (зачем аренду снижали, мне непонятно). 07.11.2018 14:05:20, Чернобурка
Zllata
слушайте риелтора, поднимайте цену, квартира это не благотворительность, пусть риелтор поговорит с ними, она за это деньги получает, они это хорошо делать умеют, и лбами сталкивать и аукционы устраивать 07.11.2018 13:10:32, Zllata
Для начала я б сменила риэлтора. Странный он у вас какой-то, термин "альтернатива" ему не знаком, что ли, договор аванса составить не в состоянии?..
Или это вы без риэлтора так отличились? Ну тогда нанять. Вменяемого. И перевесить все перечисленные вопросы на него.
07.11.2018 08:52:12, Келайно
Яшими ( МарикаЧ)
Согласна. Вменяемый риелтор и сделку в течении года тянуть не будет, и в ценах ориентируется.
Здесь на сайте есть нормальные специалисты. Я присмотрела одного, и в итоге осталась очень довольна .
07.11.2018 09:50:20, Яшими ( МарикаЧ)
Я бы не стала дарить выгоду другим, теряя свою. 06.11.2018 22:21:51, НачинкаЯ
Вероятность
А вы год ее не выставляли, ждали единственного покупателя после того как он сказал, что ему надо поднакопить?
Вообще изменить цену нормально, но когда это происходит после окончательной договоренности и выхода на сделку, уже, на мой взгляд, не очень.
06.11.2018 21:59:01, Вероятность
Я правильно поняла,что за год на вашу квартиру кроме этих людей внимания не обратил? И теперь риелтор гарантирует после поднятия цены очередь на неё? 06.11.2018 21:09:09, рица
ландыш
это не обещание, это договоренность, которую можно и должно поменять, если одну или обе стороны что-то перестало устраивать 06.11.2018 19:39:45, ландыш
Выставлена за одну цену, не значит, что будет продана за эту цену. 06.11.2018 19:25:53, Оля-Йоля 🦋
написали, чтобы тебя тут уговорили продать дороже? :) И как - уговорили? 06.11.2018 19:15:41, AleXXX
Квартира уйдет моментально, поэтому вы год ждете необязательных покупателей? Вот вы серьезно теряете каждые 2 недели по 200 тысяч своих денег т.к. новая квартира так дорожает и при этом год ждете покупателей потому что "пообещали"?????
Я еще могу понять ждать пока продавали в др городе, хоть тоже спорный вопрос. Но после фразы "нам надо еще подкопить" кивнула бы и предложила бы звонить как накопят. Если повезет то квартира их дождется.
Если покупатели сейчас опять отложат сделку - снова ждать будете, обещали же? При том что квартира типа уйдет моментально? А что будете делать если завтра покупатели позвонят и скажут что купили дешевле "извините, простите"? Могут и не позвонить, кстати )))
06.11.2018 19:10:31, Иришка-Мартышка
Яшими ( МарикаЧ)
Поднять цену - Ваше право. Хотите - рискуйте, пробуйте.
Про "продается квартира рядом на 500 тыс. дороже". У нас в доме в этом году выставлена на продажу квартира, аналогичная той, что мы купили. И просят за нее на 1 млн и сколько-то сотен тысяч больше, чем заплатили мы за свою.
Ну, пусть просят. Мы тоже много просили в свое время. В итоге продали на 700 тыс. дешевле.
06.11.2018 18:47:00, Яшими ( МарикаЧ)
Не овен
конечно вы в праве продавать по рыночной цене, но если риелтор говорит, что найдутся покупатели, то пусть найдет их, в чём проблема 06.11.2018 18:39:51, Не овен
Риэлтор на сумме или на повременке?
Вообще, если у Вас есть сопровождающий риэлтор, то все общение должно идти только через него. Он должен озвучивать покупателем изменение цены и морально страдать, нарушая слово - это его работа.
А к ситуации - судя по словам "задержка с продажей" - эти покупатели у вас единственные за год. И при этом Вы хотите поднять цену?
06.11.2018 18:28:45, Лабрика
а чего он ее моментально год назад не продал? 06.11.2018 18:27:27, Шерлок
Oker
получается, ваш риелтор снял вашу квартиру с продажи? И вы год ждали у моря погоды, при том, что могли уже давно ее продать?
Хотя про подорожание на 500 тыс сомневаюсь, кажется, наоборот, подешевели квартиры.
Я бы увеличила цену на миллион и посмотрела на это "моментально"
06.11.2018 18:19:13, Oker
Продайте кв другим людям по рыночной стоимости. 06.11.2018 18:19:11, Natalya d'*bez regi
хухра-мухра
+1 07.11.2018 08:58:59, хухра-мухра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!