Раздел: Районы Москвы и Подмосковья - плюсы и минусы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Покупка в Толстопальцево,Кокошкино

Покупаем дом под отделку,прошу написать про минусы данной местности)
20.08.2017 10:00:17,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не стал бы там жить, постоянно слушать самолеты, когда хочешь побыть на природе наедине с самим собой, как то не знаю. Скоро сам буду обращатся за строительством коттеджа в компанию Иннстрой. Важно сейчас учесть все факторы и риски. Например по устройству фундамента [ссылка-1] сейчас читаю инфу. оказывается это самая важная и сложная работа, потому нужно и его правильно подобрать. 17.10.2017 12:18:09, Максим Коноделов
Аэропорт под боком, это плюс 17.10.2017 12:14:59, АрнольдВослу
Аэропорт Внуково прямо под боком. Послушайте самолеты - там есть места, где невозможно находится, взлет или посадка очень слышны. В интернете поищите карту, на которой видно траекторию движения лайнеров (есть такая, видела пару лет назад), из нее можно сделать вывод где хуже всего. Или побудьте денек на участке, не отлучаясь, тоже много выводов сделаете. 20.08.2017 16:11:20, не важно
Дело привычки: я всю жизнь живу недалеко Внуково: оно как раз посередине между домом и дачей (след. после Кокошкино). Мне не только не мешают самолеты, но даже успокаивают: утром смотрю из окна как они на посадку идут, по самолетам определяю погоду и время. Жаль только не летаю на них! 21.08.2017 14:25:50, hanhi
это Вы не жили там, где слышимость максимальная :( Эпицентр может быть в сторону от вашего дома на 1-2 км. А у Вас терпимо.
Там вопрос иногда на сотню метров идет - можно жить (привыкнуть) или полный алес :(
22.08.2017 22:49:52, знаю


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!